Перейти к содержанию
Сервер запущен и функционирует Читать далее... ×
Авторизация  
Artorian

Безвозвратно ушедший

Рекомендуемые сообщения

800px-Segment_with_dots.svg.png                                                             
                                                                                                                thumb_10919.png

efzge3mqrbgsn6mfqe.png
                                                                                                         Период активности: 16.07 - 10.08. 
                                                                            Причина смерти:
несовместимое  с жизнью ранение головы. 
                                                                           Обстоятельства смерти: 

Спойлер

Последний приказ, отданный Андену, заключался в конвоировании одной важной особы из Тальбурга. Отряд был невелик, никто даже не предполагал возможной угрозы за одним из поворотов.  Никогда не знаешь, когда тебя настигнет смерть...
Нападающих было больше, у них был заложник и они были лучше вооружены. Кому-то нужно было пожертвовать собственной жизнью, эта участь выпала на героя сегодняшнего повествования.
Звон стали, плача и детских криков заполонил пространство вокруг злополучного моста. Битва продолжалась недолго, но она дала столь необходимую фору к спасению остальных членов отряда. 

Спойлер

Andens_Fall.jpg

800px-Segment_with_dots.svg.png

• Хороший морра 11
  • Выразить негодование 1

Поделиться сообщением

Нагрубил мне в таверне - продырявили голову. Странно, что все мои неприятели дохнут...

Поделиться сообщением

# Слова и мысли Джеймса после известия о смерти Андена. #
По делом этому ублюдку, вечно ставил себя выше других. Жаль лишь, что до него добрался кто-то другой, прежде чем это сделали мы. С другой стороны, не пришлось марать руки, и объяснять графу куда девался этот истеричный сопляк. 
# Тяжело вздыхая.#
Даже не знаю, радоваться или нет, теперь любому из нас грозит такая же участь.
А мстить и помирать из-за этого выродка, совершенно не хочется, но кажется Бергмар настроен решительно. Он точно не оставит это без внимания.

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

*молча раздумывая над этим на утёсе, над морем, Гарри взял в руку лютню и заиграл тихую мелодию, провожающую мертвых в путь*
- Мне нужна лишь кровь. Даже за ублюдка мстить нужно.

Поделиться сообщением

На холме собралась небольшая группа, полукругом обступившая свежую неглубокую яму. В ней лежали два тела, обернутые в ткань таким образом, что были видны лишь ступни с одной стороны и торчащие волосы с другой. Некоторые из собравшихся молча выпивали, другие толкали недлинные речи, кто-то даже плакал. Миккель хмуро смотрел в сторону могилы одним своим глазом (правый был плотно прикрыт повязкой), время от времени потягивая вино из бутылки. 
"Необычная всё же была парочка. Дебошир и пьяница Шинав, и заносчивый не по годам Анден, заменивший мне младшего брата в этой проклятой Долине. Этих двоих и в одной комнате-то не стоило надолго оставлять - перегрызут глотки друг другу в очередном споре за оплату зерна. А теперь, по иронии судьбы, лежат в одной могиле.
Анден... Проклятье, а ведь нам действительно есть, что вспомнить. Чего только стоит наше знакомство? Двое людей в поисках выпивки, у которых не было и гроша за душой, просто нашли друг друга. Разве это не судьба? А история с кольцом, в ходе которой ты лишился указательного пальца? Конечно, она изменила тебя не в лучшую сторону, но именно после неё я окончательно понял, что могу тебе доверять."

Вновь поднося бутылку к губам, взгляд его скользнул по горлышку, а лицо на несколько секунд озарилось улыбкой.
"Так и не научил ты меня "правильно" пить вино из сраных фужеров, братец."

Когда все речи стихли и воцарилась тишина, прерываемая лишь всхлипами одной леди, Торн и Миккель опять взялись за лопаты.
Люди стали неспешно покидать холм. Еще недавно здесь стояла небольшая группа. После лишь двое могильщиков. Еще через несколько минут один Миккель. И, в конце-концов, не осталось никого.

Со временем, прогуливающиеся возле холма путники могли увидеть нарастающее с каждой неделей количество пустых бутылок под деревом, на стволе которого было вырезано: "Здесь обрели свой покой Андей Майер и Шинав". 

• Хороший морра 5

Поделиться сообщением

Спасибо что согласился записать меня на прием к графу и прости что пришлось драться в лесу. Не хотелось тебя калечить, чтобы орденский вояка проткнул тебе голову своим огромным мечом. Земля пухом тебе, мужик. Я не хотел такого исхода.

-вспоминая заварушку в лесу пробормотал Стив, а потом ударил себя по лбу, понимая что разговаривает сам с собой-

Поделиться сообщением

Наконец - то сдох. Во имя Инноса, все предатели заветов будут уничтожены!

Поделиться сообщением

1 час назад, ParenЬЧtoNado сказал:

Наконец - то сдох. Во имя Инноса, все предатели заветов будут уничтожены!

Жаль что никто так и не смог дать ответ на вопрос - какие такие заветы Анден нарушил...

• Выразить негодование 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Blacklight сказал:

Жаль что никто так и не смог дать ответ на вопрос - какие такие заветы Анден нарушил...

Наверное тот, в котором говорили о холоде к врагам своим. Ибо павшим членам ордена он оказывал посильную помощь.

Поделиться сообщением

Длинновласый юноша, настоящий красавец... Госпоже Розен повезло, несомненно... Что? Мёртв? Жизнь несправедлива... -рассеяно молвил какой-то мужчина в разговоре со своим другом, уже успевший оценить внешность погибшего- 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Artorian сказал:

Наверное тот, в котором говорили о холоде к врагам своим. Ибо павшим членам ордена он оказывал посильную помощь.

Если бы он только ее оказывал... Может выжило бы побольше людей, а так...

Поделиться сообщением

- Хе-хе, ну и поделом тебе, дурак.Быть может шкуру спас бы тебе, не пожалев ты мне злополучный документ.
(подняв кружку пива вверх, Лерой махом уничтожил содержимое, затем продолжил затачивать клинок)

Поделиться сообщением

4 часа назад, ParenЬЧtoNado сказал:

Если бы он только ее оказывал... Может выжило бы побольше людей, а так...

Он и оказывал...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Artorian сказал:

Он и оказывал...

Выжило всего трое.... Однако Анден ни одному из них не помог... 

Поделиться сообщением

Только что, ParenЬЧtoNado сказал:

Выжило всего трое.... Однако Анден ни одному из них не помог... 

Анден всеми силами помогал павшему рыцарю, безымянному. Увы, как оказалось, сам Феникс возжелал забрать его к себе.
Судя по всему, его там и не должно было быть. (Агент массовки)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Artorian сказал:

Анден всеми силами помогал павшему рыцарю, безымянному. Увы, как оказалось, сам Феникс возжелал забрать его к себе.
Судя по всему, его там и не должно было быть. (Агент массовки)

В то время, как Анден пытался безрезультатно помочь умирающему рыцарю, Бергмар смог спасти Адепта.(Агенты массовки никому не нужны.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу