Перейти к содержанию
Ролевой процесс на сервере заморожен, ведется разработка. Читать далее... ×
Авторизация  
RGC

Навигатор новичка

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, незнакомец! Если это твой первый раз на нашем проекте и ты не знаешь с чего и как начать игру, значит ты обратился в нужную тему. Ниже ты найдешь ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Q: Что представляет из себя проект?

A: Проект представляет собой ролевую площадку по мотивам серии видеоигр Gothic. Подробнее о том, что такое ролевая игра обязательно прочитать можно ЗДЕСЬ

Q: Хорошо, я определился с тем, что представляет собой проект и что такое ролевая игра. Где можно прочитать правила?

A: Правила сервера ТЫК. Правила форума ТЫК. Ролевая картотека ТЫК.

Q: Теперь я определился с ролью и ознакомился с правилами игры. Где мне скачать игру и как можно зайти на сервер? 

A: Тебе нужно установить игру Gothic II Night of the Raven 2.6. На неё поставить клиент с мультиплеер и вставить игровой пак. Пошагово ЗДЕСЬ.

Q: Какие каналы связи используются между игроками?

A: Непосредственная связь между игроками осуществляется через дискорд, на который ты можешь зайти по ЭТОЙ ссылке. Также форум, на котором ты сейчас находишься. ССЫЛКА на группу в ВК. 

Q: Куда я могу обратиться, если у меня возникнут проблемы с игрой или мне потребуется помощь игрового мастера?

A: Если у тебя возникли проблемы технические, тебе лучше оформить тему на БАГТРЕКЕРЕ по ЭТОМУ шаблону. Если у тебя возникли ролевые проблемы, которые требуют вмешательства мастера, тебе лучше обратиться к одному из мастеров. В любой проблемной ситуации ты можешь обращаться на канале #report в нашем дискорде, либо через команду /репорт [текст] непосредственно в игре.

Q: Кто здесь самый главный? В том случае, если мне будет необходимо обратиться с соответствующим вопросом. 

A: Координатор отвечает в целом за работу проекта, команды и текучку кадров. Куратор сессии отвечает за ролевую игру на текущей сессии, его мнение приоритетно в том что касается проведения игры на этой сессии и он заведует игровыми мастерами. Игровые мастера отвечают за ролевую игру. Разработчики - за техническое поддержание и развитие сервера, разработчики так же могут помогать мастерам с ролевой игрой (осуществлять тех.поддержку) при внутреннем согласовании и принятии на себя соответствующих правил и обязанностей. Что касается стажеров - то их роль может быть многогранной. Это игроки, которые временно помогают с теми или иными вещами на форуме (например модерация форума) сервере и не являются постоянными членами команду, это могут быть и игроки, которые находятся на испытательном сроке. 

Q: Как мне прокачивать персонажа?

A: В буквальном смысле здесь нету прокачки как на ММО сервере с убийством мобов или выполнением квестов ботов, поскольку у нас РП, как ты уже успел узнать. Поэтому ТЫК сюда. Так же советуется прочитать вот этот гайд по созданию и нахождению себе ролевой игры ТЫК сюда.

Q: Окей, я решил играть роль ремесленника. Где можно найти ресурс со списком команд и всего того, что необходимо для механического реализации моего ремесла?

A: Начнем с того, что ремесло выдается за те же самые ЛП. Но администратором. Прежде чем его получить вы должны либо написать анкету или подать заявку, если есть набор на роли, на ремесленника. Либо же вы должны обучиться у другого игрока ремеслу в ходе отыгрыша, а уже потом администратор заберет у вас необходимое количество для ремесла ЛП и пропишет ремесло как навык вашему персонажу. Цену обучения ремеслу можно посмотреть ЗДЕСЬ. Подробно об механической составляющей игры можно узнать ЗДЕСЬ.

Дискорд для слепых (кликаем)                               Гайд о механике игры (кликаем)
�а��инки по зап�о�� иконка ди�ко�даGEARS

• Хороший морра 5
  • Дать шекель 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу