Jump to content
Sign in to follow this  
RGC

Новости проекта

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы переезжаем на новый дискорд по причине того, что старый технически принадлежит главному разработчику запланированной ранее на РГК новой сессии, Сухарю, а передавать права на него он едва ли согласился бы. С этого момента новая сессия Сухаря и он сам не имеют к РГК никакого отношения по причине утраты всякого взаимопонимания. Несмотря на мою готовность и готовность моей команды сотрудничать с разработчиком новой сессии, какую-никакую доброжелательность, из раза в раз мы сталкиваемся с тем, что Сухарь очень поспешно ощутил себя хозяином ситуации: являет неадекватность, беспричинную агрессию в самых бытовых и не располагающих для того ситуациях - как нагло за спиной, так и так же нагло и неуместно в лицо. Быть может, дело в соревновательности, или в чем-то другом - нас это уже слабо волнует. Эти меры задумывались еще месяц назад, но тогда мы решили, что лучше поуспокоиться. Сейчас никаких сомнений и угрызений нет. Я собирался передавать сервер добровольно и сам подбил Сухаря на то, чтобы что-то делать, потому как был уверен, что он единственный, кому после меня интересно будет заниматься ГМП, что он будет руководствоваться опытом неудачных начинаний или просто станет разумнее и уравновешеннее после армии, но жизнь на то и жизнь, чтобы огорчаться. Сухарь, его сессия и команда, более не имеют к РГК никакого отношения.

Ребята, которые работают с Сухарем: делают карты, помогают писать сюжет, скриптят системы и в целом вносят какие-то решения - к вам нет никаких претензий. Мы готовы помогать вам и впредь во всем, что касается вопросов и более практической помощи. Через какое-то время ваши наработки будут вам переданы, очищенные от данных игроков ради безопасности, и вы сможете продолжить свою работу с другими дополнительными ресурсами на другой удаленке с новым сервером, если вам это будет интересно.

Что же касается будущего сервера и нового координатора, то я останусь на эту сессию и, как планировал, уйду с ее окончанием. Многие из вас считают, что на Нордфол подходит к концу, на что я отвечу, что контента у меня еще хоть на года три. Пока вы играете и пока вам это интересно - сессия будет жить. Я уйду с концом сессии, но, если у вас будет желание, без проблем смогу запилить совершенно новую карту, которая у меня в планах, с переносом персонажей и сохранением всей предыстории. Будет как полноценная новая сессия, но не такая протяженная. Если координатора мне на замену не найдется, то мы выйдем на паузу до лучших времен. Все зависит от вашей увлеченности и желания. На этом все, приятного вечера и хорошей игры.

Ссылка на новый дискорд - https://discord.gg/uMfFP6G

• Хороший морра 3
  • Выразить негодование 4

Доброго времени суток, уважаемые игроки. Тиаренфаль окончен и мы закрыли третью главу сюжета на девятом месяце игры на сессии в Гатии. За третьей главой грядет четвертая - финальная глава. На этот финал мы возлагаем большие надежды и будем трудиться для того, чтобы он был интересен, с тем же усердием и вниманием, с каким делали бы абсолютно новую сессию. Наша цель - вдохнуть жизнь на карте и полностью возродить ее потенциал: поработать над ней так, чтобы в ней было больше автономии, чтобы игрокам было интересно и душевно играть как можно дольше без постоянной подпитки сюжетными событиями и создавать что-то новое. С четвертой главой вас ждут масштабные донаборы на самые разнообразные роли, призванные восстановить прежние структуры игроков и сформировать новые интересные геймплейные и экономические системы, в которых, если они приживутся, занять роль и стать значимым сможет любой игрок; обновим мастерский состав, внесем изменения в базовых моментах технической части, безусловно важных.

Даже половину перечисленного не удастся реализовать за день или неделю, поэтому для того, чтобы подготовиться и сделать все достойно, мы уйдем на длительный перерыв. Сервер будет закрыт около месяца и за это время все успеют отдохнуть: админы, игроки, и после, когда все будет готово, со свежестью и бодростью ума, вы начнете играть. Перерыв вступает в силу 28.05.2020 и сервер откроется ближе к концу июня. Время от времени мы будем стараться подкидывать вам новости касательно систем и нашей работы. Наборы откроются за полторы недели до окончания перерыва, дабы все желающие успели подать заявки и укомплектоваться. Помимо этого, будет таймскип сроком в два года. На этом все. Всем добра, здоровья и хорошо начать лето.

• Хороший морра 9

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...