Jump to content
Guest yoshagg

Набор на игротехов

Recommended Posts

Guest yoshagg

Набор на игротехов

Критерии:

1. Минимальная история нарушения правил сервера любого характера.

2. Игра на сервере более месяца.

3. Адекватность, объективность, самообладание и желание работать в команде.

Обязанности:

1. Игротех занимается всесторонней помощью самым разным членам команды проекта в течение ведения ролевой игры: отыгрышем массовки и поддержкой игровых мастеров во время ивентов; уведомлением старших членов команды обо всем необходимом - от нарушений до необходимости что-то с кем-то обсудить; работает на подхвате, где его с учетом способностей могут добровольно направить заняться чем-то необходимым.

2. Помощь новичкам в освоении сервера по мере необходимости.

3. Использование имеющихся прав для помощи застрявших или просто пострадавших от какого-либо бага игрокам.

Преимущества:

1. Игротех - волонтер. Его не запрягают тяжелой работой во всей ее полноте, как, порой, вышестоящих членов команды. Это ненапряжное хелперство, которое можно совмещать и с правами ДМа, и с собственной ролью.

2. На вас в ходе работы игротехом могут обратить внимание как на хорошего мастера, модератора или даже администратора. Игротех пребывает на своего рода первом этаже карьерного лифта, где этаж и с какой скоростью сам лифт будет двигаться, зависит исключительно от него и от его способностей.

3. Шанс попасть в белый лист наборов будет куда выше.

Ограничения: 

1. Права игротеха категорически запрещено использовать ради собственной выгоды - только для исполнения вышеперечисленных обязанностей. Игротех остается игроком и дабы избегать неприятных случаев субъективного подыгрывания кому-то, либо же самому себе с их стороны, за нарушение этого пункта будем наказывать по всей строгости (предупреждение - снятие/бан)

2. Игротех не является ни администратором, ни игровым мастером, и решать спорные вопросы он не имеет никакого права.

3. Любые права, связанные с мастерингом (гмский чат, превращение в животного и т.д) используются строго только тогда, когда этого потребует вышестоящий член команды.

Будучи игротехом, вы представляете из себя всего-навсего хелпера на подхвате. Вы все еще такой же игрок, но уже на первой ступени в нашем коллективе. От вас требуется просто помогать чем можете и заниматься всей той мелочью, за которую основные члены команды ввиду недостатка кадров не успевают или не могут взяться: пообщаться с новичком и объяснить ему нюансы, вытащить кого-нибудь из-под текстур, помочь кого-нибудь перетпшить, объяснить человеку которого вы увидите почему куда-то конкретно заходить нельзя и почему его давно там уже сожрали бы, поскринить, и протче, протче, протче. Эта роль идеально подойдет тем, у кого есть время и желание помогать. 

Шаблон подачи заявки:

1. Известные игровые персонажи:

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха:
3. ВК (обязательно):

4. Discord:

1. Известные игровые персонажи: Я не могу ответить на этот вопрос. Вам интересно кто был моим персонажем на последней колонии? Уланд. Вот!
2. Для чего собираюсь идти на игротеха: 

Спойлер

В последние годы играю бичами и получается что больше для массовки, игры особой не создаю. Считаю, что в таком случае стоит принять участие в роли игротеха - при малом участии в ролевом процессе эту должность исполнять проще. Да и сам понимаю, какая эта больная тема: вечно долбить в репорты, жимкать /адм, тупо беситься от того, что даже не можешь начать играть или тратишь драгоценное время из-за каких-нибудь крашей или багов.

3.ВК (обязательно): https://vk.com/shihansky
4. Discord: #8581

• Хороший морра 16

1. Известные игровые персонажи: Карстен,Феликс Ла Бланк, Винсент

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: Помогать.
3. ВК (обязательно):https://vk.com/bronnsd

4. Discord: Siyabr#7484

Edited by yoshagg
Одобрено
  • Хороший морра 16

1. Известные игровые персонажи: Алоиз, Хролф, Андория.

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: Помогать людям.

3. Вк ( обязательно ): Вк

4. Discord: Оллофй7538

• Хороший морра 2
  • Выразить негодование 1

1. Известные игровые персонажи: Бампи

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: Помогать шпагой и мушкетом
3. ВК (обязательно):страница удолена

4. Discord: Corbiere

отказоно

• Хороший морра 4
  • Выразить негодование 1

1. Известные игровые персонажи: Бенегер, Персиваль, Гарентер, Танкред, Пэйн, Сайрус, Лириан, Теодорус.

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: Если моя помощь нужна, то хочу помочь вам, уделяя часть своего свободного времени. А также в качестве благодарности, что еще есть люди, которые продолжают заниматься этим делом.
3. ВК (обязательно): https://vk.com/teo_crom

4. Discord: Beneger#0910

Edited by yoshagg
Одобрено
  • Хороший морра 13

1. Известные игровые персонажи: на ргц Финальгорн. Финальморн(кожевник) Яков(плотник)

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: желание сделать игру проще для людей. Избавить их от возможных встречь с застреваниями и другой бедой. Основной задачей будет разгрузить гм состав. Сам же в гмы идти не решился. Все же привязался я к своему персонажу. Да и от него многое зависит в рп. Он нужен страже, бравину(если они всетаки надумают строить корабль.) Так же Яков снабжает работой многих бомжов. Так же не вижу разницы в постах, т.к. смогу на игротехе выполнять все тоже самое, что и на должности гма. С согласия того же гма. А руки на сколько мне известно сейчас нужны. В дополнение смогу и запустить свой ивент попросту написав его и передав гму. Тем самым внеся свой вклад в игру и с этой позиции. Ну и пожалуй последний пункт, но не менее важный, я смогу помогать с проверками крафтов по указанию администрации. Благо опыта в ремеслах хватает. Разве, что алхимией никогда не занимался.
3. ВК (обязательно):Тык

4. Discord: Яков#2584

Edited by yoshagg
Отказано
  • Хороший морра 2
  • Выразить негодование 4

1. Известные игровые персонажи: Аврелиан, Скотт.

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: Часто вижу как мастерам не хватает помощников чтобы отыграть группу оппонентов для игроков, поэтому хотелось бы, в силу собственных возможностей, помочь им отыгрывать необходимых ивентовых персонажей. В общем и целом - чтобы помогать мастерам делать игру другим.
3. ВК (обязательно): https://vk.com/scott1954

4. Discord: ☭ MASS ASSAULT DOCTRINE ☭#1160

Edited by yoshagg
Одобрено
  • Хороший морра 8

1. Известные игровые персонажи: Галвин, Бурлок, Сигстейн.

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: Желание помогать игровым мастерам.
3. ВК (обязательно): https://vk.com/fck.this.life

4. Discord: DJDeadAgony#8555

Edited by yoshagg_back
Одобрено
  • Хороший морра 1

1. Известные игровые персонажи: Всё в подписи есть

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: Вестпайк по факту мёртв. Это охренительно большая игровая площадка, на которой можно отыграть +100500 событий, но никто почему-то за это не берётся. Пробежал воришка, украл у кого-то кошель, началась погоня - уже событие; В городе завёлся маньяк, стража/местные жители маньяка начинают искать - событие; В одном из старых и заброшенных домов поселилась неведомая муть. Люди решили от этой мути избавиться - событие; Мне надоело, что я захожу в игру, иду по Вестпайку и вижу пустые улицы, АФКшащих по разным углам игроков. Я хочу попробовать оживить город. С НЛом на колонии как-то более-менее получалось, может и тут получится?..
3. ВК (обязательно): https://vk.com/id232903720

4. Discord: Wenumbr#4128

• Хороший морра 11

1. Известные игровые персонажи: Рауль, Джейк, Отис

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: Желание довести сессию до логического конца путем оказания помощи игровым мастерам и админам на инвентах. Помочь немногочисленным новым игрокам в освоении. 

3. Вк (обязательно): Вк

4. Misty#5874

• Хороший морра 6
  • Выразить негодование 1

1. Известный персонаж: Мишек (ну жил он долго и как оказалось в конце счастливо остался на ЮО с другом)  (на данной сессии уже пол года)

2. Для чего идете на роль игротеха: Хочу еще поиграть на сессии, а так как мой персонаж нашел покой и по факту заморожен, желаю направить все силы на помощь ДМам и админчикам на ивентах. Я думаю внести нассыщенось в игру нпс персонажами, которых я буду отыгрывать с просьбы админов, во время ивентов, оставив приятные ощущения для игроков, которые в этих ивентах участвуют. 

3. Вк: Это я.

4. Дискорд: Morelore-#0277

• Хороший морра 5
  • Выразить негодование 1

В 06.04.2020 в 23:09, Misty сказал:

1. Известные игровые персонажи: Рауль, Джейк, Отис

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: Желание довести сессию до логического конца путем оказания помощи игровым мастерам и админам на инвентах. Помочь немногочисленным новым игрокам в освоении. 

3. Вк (обязательно): Вк

4. Misty#5874

В 07.04.2020 в 00:17, Nova сказал:

1. Известный персонаж: Мишек (ну жил он долго и как оказалось в конце счастливо остался на ЮО с другом)  (на данной сессии уже пол года)

2. Для чего идете на роль игротеха: Хочу еще поиграть на сессии, а так как мой персонаж нашел покой и по факту заморожен, желаю направить все силы на помощь ДМам и админчикам на ивентах. Я думаю внести нассыщенось в игру нпс персонажами, которых я буду отыгрывать с просьбы админов, во время ивентов, оставив приятные ощущения для игроков, которые в этих ивентах участвуют. 

3. Вк: Это я.

4. Дискорд: Morelore-#0277

Заявки рассмотрены и Одобрены. Приняты на должность Игротех.

• Хороший морра 1

1. Известные игровые персонажи: В подписи.

Тут сложнее.

Я играю нечасто, но когда играю то, замечаю что игроки без страха лезут в лес, в пещеры и просто гуляют одни вне стен города. Потому я хочу заходить и устраивать нежданны тем кто решается на такие путешествия. Таким образом дороги до разных частей карты не будут больше скучны. 
Так же я отличник массовки, мой конек это шлифовка и массовка. Плюс несколько моих личных ивентов, странных...
Играть смогу не часто.

Но все кто меня знают что я умею ивенты делать.
3. ВК (обязательно):https://vk.com/id162077972

4. Discord: У вас есть.

• Хороший морра 5

Posted (edited)

1. Известные игровые персонажи: Дариан, Сэм, Маркус(на прошлых сессиях и серверах не помню)

На данный момент закончил игру за своего персонажа, с новым пока ничего неизвестно. Поэтому, чтобы не отставать от сервера, решил помочь администрации в ведении ивентов и помощь игрокам в отыгровке чего-либо по мелочи и обстановке.
3. ВК (обязательно): https://vk.com/tumysovd

4. Discord: Mare#2626

Edited by yoshagg_back
Одобрено
  • Хороший морра 7
  • Выразить негодование 1

Состав игротехов полностью очистился. Если хотите попробовать себя - подавайте заявки и у вас появится такая возможность на продолжении, вы сможете помочь людям построить правильный социал различными мероприятиями и праздниками, мелкими бытовыми событиями и атмосферным отыгрышем, которого все так хотят. Мастерить и помогать весело и интересно, особенно когда у вас много энтузиазма делать игру лучше и развивать творческое начало.

1. Известные игровые персонажи: Дирк, Инсгард

Помогать мастерам на ивентах, отыгрывать нпс, окружение, делая игру интересной, а мир интерактивным. К тому же хочется совершенствовать свои навыки игрового мастера. 

3. ВК (обязательно): https://vk.com/vitalyago98thoman

4. Discord: Хэйтем#8395

• Хороший морра 6

1. Известные игровые персонажи: Хэнк

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: Есть желание сделать игровой процесс всех игроков, даже не занимающих значимые роли, более интересным и захватывающим. Имеется на примете пару "ситуаций", которые, я думаю, было бы всем интересно отыграть. 
3. ВК (обязательно):  https://vk.com/id199567486

4. Discord: Хэнк#3778

• Хороший морра 3

1. Известные игровые персонажи:

Северус.

Я иду на роль игротеха для того, чтобы помогать как игрокам- ветеранам, так и новичкам сервера. 

Более  углублённо разобраться с игровыми механиками сервера и помочь создать более атмосферный  отыгрыш для всех игроков.
3. ВК (обязательно): https://vk.com/id_andreyka94

4. Discord: @Северус#8945

• Хороший морра 2

1. Известные игровые персонажи: Хош-Контагар, Эймонд, Эйери

2. Для чего вы собираетесь идти на роль игротеха: помогать Вике всем. А то частенько я залетаю за нпс ввиду нехватки свободных рук.
3. ВК (обязательно): https://vk.com/samblikonchenbli

4. Discord: ChorniyPiton#0480

• Хороший морра 6