Jump to content
Sign in to follow this  
Croissant

Vestigial. Useless. Decrepit.

Recommended Posts

1) Ваш ник. Рето

2) Текущий уровень навыка. 0

3) Навык, который вы хотите развить. Ловкость

4) Скриншоты. Это зло, которое нужно искоренить

1. С полдюжины охотничьих ивентов с Ванишем и Пипибой в главной роли, которые уже никто не подтвердит, где ловчий стрелял из лука, арбалета, кидал сети, подкрадывался, прыгал, уклонялся, ставил капканы с цепями, силки, приманки и дул в свисток, будучи один или в компании (почивший Оскар и ещё несколько новичков). Валил волков, варгов, ловил кровомух.
  2. Ивент с походом до шахты, где убили пса, я отыграл душераздирающие похороны, но потом всё откатили, а осадочек всё равно остался. А в лесу разведывали дорогу и стреляли в волков, падальщиков и снепперов.
  3. Ивент с драконом 18.04, где сдувало ветром с колокольни, стрелял в ледяных големов и промахнулся сетью по дракону. Смог увернуться от метательного валуна голема и атаки дракона.
  4. Продолжение ивента 19.04, где пострелял в големов, а потом меня двумя роллами 1д100 поломало о камень, не сказав, сколько рана длиться будет.
  5. Продолжение ивента 20.04, где во время разведки словил стрелу с говном (от первой уклонился), пострелял с пригорка в огров, а потом в тролля, но у тролля иммунитет к стрелам, поэтому толку не было.
  6. Продолжение ивента 22.04, где активно жил всю осаду, пока фронт не достиг лечебницы и перекрестка рядом с рынком, потом ранили и я вышел.

Может, ещё что-то было, но я не помню. Всё равно буду бросать 1д100 с таким же порогом, как и бродяга с палкой, я уверен.

• Хороший морра 3

7. Охота на варгов с ГМом Vicky, игротехом Mare, при участии Тайрина и Ториана.

8. Все дни Тиаренфаля со всеми вытекающими. Борьба с ветром, духами и сосульками в первый день. Механ с зомби, скелетами и големами во второй. В третий стрелялись с аборигенами, убегая. В четвертый выживание на холоде, столкновение с демоном и скелетами в гробнице. В пятый переживание ожогов. В шестой поражение в РП бою с превосходящим по силам противником с намерением убить (Yoshagg, Mare) и выживание во время лечения. В седьмой вроде просто наблюдали за ритуалом. В восьмой и девятый боролись с ползунами. В десятый прорывались в храм-дурку, отбиваясь от огромных белых волков.

• Хороший морра 2

9. Очередной день в Тиаренфале с механом с группой солдат и немного ролл боем, где ловчий смог переломить ход сражения (как ему показалось).

10. Последние дни на Тиаренфале: битва с армией огров и мамонтом на холме, зачистка храма Белиара от скелетов в латах и битва с драконом.