Jump to content
Sign in to follow this  
Бульба Сумкин

Дорога ложка к обеду

Recommended Posts

1) Ваш ник в игре: Бульба
2) Ник персонажа, на которого пишется жалоба: Отис, Мишек, Мэйр
3) Суть жалобы (не более 10 предложений: Превышение полномочий  (Моббинг) 
4) Доказательства (скрины, видео, список свидетелей): В общем, дорога ложка к обеду, и я не хотел писать жалобу, а просто уйти и забыть этот сервер и те события, НО свидетели тех событий написали мне, что им не плевать на всю сложившуюся ситуацию. Меня попросили составить жалобу и осветить события 24.04. Вкратце напомню:

Трое игротехов создали себе солдатов маргиналов, которые задирались и шли на конфликт. Сначала они пытались изнасиловать женского персонажа, после, как за нее вступился персонаж-стражник, его вытянули из палатки, где все находились, и начали бить его и унижать. Когда уже мой персонаж выступил в защиту и вызвал на бой одного из стражников, чтобы прекратить хоть как-то этот карнавал унижения других игроков, моего персонажа побили (Конечно у тех стражников были мастерки и топовые вещи) и заставили отжиматься. За отказ отыгрывать все эти бессмысленные унижения, мне пригрозили баном за уход от "РП" и  чем я воспользовался, послав такое "РП" в пекло.

Да, можно тут сказать, мол "Это все часть рп, средневековье". Я частично с вами согласен, НО не когда это персонажи из воздуха, которыми прикрываются игротехи с правами чисто потешить свое ЧСВ, поунижать безнаказанно других персонажей, не создавая НИКАКОГО движа и событий. Если бы подобным отыгрышем  занимался простой игрок, который может запросто охватить своим персонажем за такое поведение. Где такое поведение обусловлено логикой и событиями, тогда пусть. Но не тогда, когда в любой момент, по желанию людей с правами они создают агрессивных быдланов, которые цепляются к первому встречному и за любой косой взгляд угрожают избиением, и на них нет никакой управы. Это не весело, игрокам так точно. Это может быть весело только тому моральному уроду, который все это отыгрывает, прикрываясь ролью. Нужно понимать, что у нас тут игра, и по ту сторону экрана сидят тоже люди.

В общем, чего я хочу? А ничего я не хочу, я уже для себя все решил. Я уже сделал определенные выводы. Но меня попросили поднять эту проблему и отписать про нее в ЖБ, хорошо, я отписал. Возможно кто-то из администрации сделает выводы. (нет)  

P.S. Если у кого-то сохранились скрины всех тех событий, скинте их ниже. 

• Хороший морра 7

Напишу пару слов как игрок, присутствующий в той ситуации от начала до его конца(почти).
В большинстве своем я согласен с Бульбой, такая ситуация была стрессовой для меня как игрока и персонажа, и точно никому бы не понравилась.Королевские гвардейцы, я думал они элита, на которую стоит равняться, солдаты чести, ля-ля-ля...Но и игротехов я могу немного понять, они стараются разнообразить будни в суровой и унылой военной обстановке простым трудягам, хотя, нужно задать вопрос, стоит ли играть такие ситуации?Думаю, администрации стоит уделить внимание такому вопросу, что бы в будущем избежать подобных ситуации.
Мир.

хули взять с додиков усатых над которыми в армии издевались чечленцы и они теперь проецируют свой негативный опыт на готику 2 ночь посоха =)

По-моему ты забыл упомянуть как ты полез на Mare (один из игротехов) с раной, что осталась после боя, а после ливнул как только о ней напомнили, до этого ты всю ситуацию с бычкой считал нормальной, так как еще мог нанести вред одному из игротехов, но как тебе напомнили о твоем пг в виде раны ты сразу написал что у тебя дела и лишь потом признался, что сливаешься с рп (за что ты вроде уже понес наказание или предупреждение не помню точно, но помню что Йоша писал об этом нам) и в принципе вся эта ситуация должна была кончиться на этом, так как это пг с твоей стороны и переход к каким либо опасным действиям так же с твой стороны. К слову единственный момент с роллами - это когда Касиус (игрок которого я спрашивал о том все ли его устраивает в ситуации и он ответил, что все нормально и продолжал отыгрывать, а не ливать и не ныть как некоторые) решил ударить одного из солдат (меня). В моменте с Бульбой я не участвовал, но находился неподалеку играя в  сошеал рп с Уильямом (Вика) и Касиусом. С ним почему-то все вышло нормально и по роллам он отпинал (был бой на кулаках кидали в силу)  королевского солдата, пока не подошел другой игротех и не помог. К слову не кто никого не избивал пока в адрес персонажей не летели оскорбления и другая агрессия в виде "докоснулся до рукоятки клинка и принялся доставать тот" и тому подобное. Конечно при такой ситуации мне как и другим игротехам пришлось писать убери длань с клинка, иначе начнется бой - чего судя по всему и ждал Бульба, вроде как почти начав его с Mare (этого не знаю не был рядом).

Вообще затевая эту тему с другими игротехами, мы и не думали кого-то трогать (вообщем так и получилось, никто не пострадал), но когда ты начинал сам лезть, что ты ожидал? Что 3 солдата королевской армии вдруг не с того не с сего убегут, увидав раненного старика? 

А вообще из той ситуации я понял что иногда мне кажется, отыгрывали бы мы (дмы, игротехи, да кто угодно) колья на дороге ты бы сам наступил в них и написал что мы ужасно агрессивно отыграли ситуацию. Как по мне здесь тоже самое, ты сам начал лезть доставая клинок из ножен и намекая на дуэль с Mare, но как только тебе напомнили о твоей ране ты сразу же ливнул из игры назвав это все перебором. И к слову как только народу в этой ситуации со стороны игроков стало больше, корлевские солдаты отступили, а завидев одного из паладинов пусть и раненного вообще дали драпу. Кроме бычки у тебя был вариант послать кого-то, да пусть ту же Николь или любого другого там стоявшего ( там было достаточно народу) за паладином или за одним из офицеров и королевские солдаты дали драпу так же как и тогда, когда увидели Уияльма, но нет зачем думать, легче накатать жб и ливнуть не оставив ничего. Странно что на других ивентах ты не прыгаешь на дракона, а после того как он тебя опалил огнем, не пишешь на него ЖБ. 

И за моральных уродов и чсв отдельный респектос, сразу видно человек серьезный и без обиды пишет, угу, да. И да дуэль которую ты сам же начал (даже с твоих же слов) ты всрал из-за мастерки угу, да, не в коем случаи не из-за того что у тебя рана, после тяжелейшого боя с драконом. Слов нет одни эмоции, но по большой части в ситуации когда была дуэль у Сифа с королевским солдатом, я был в дали и возможно всех деталей не знаю, но то немногое что я успел увидеть перед тем как Бульба слился с рп ситуации я изложил здесь.

• Хороший морра 4

Screenshot_464.thumb.png.49e46aba94ad5ed9bd7c282d4e7e4a89.png

Жаль скрины никто не кинул. Я уже не мог терпеть на этот быдло-мудацкий отыгрышь, который прикрывался наличием прав. Была надежда на рп и прекратить этот срам, где мой персонаж старался взять на понт быдло стражников, сказав, что он бился с драконом. Но какое рп, вы просто захотели оттянутся и поржакать. Я уже вызвал на бой и уточнив про рану, прямо сказал в лс, что даже механа не будет, и я отпишу, как падаю раненый на землю. Но вам было этого МАЛО, нужно еще заставать поотжиматься, и, наверно, поржать в войсе "БУЛЬБУ СЕЙЧАС БУДЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ ОТЖИМАТЬСЯ". Я не знаю, где вы этого всего набрались? В армейке унижали так? У меня уже не осталось аргументов и я вышел. Таким как тебе не то что нельзя давать какие ЛИБО права, а может вообще стоит держать подальше от адекватных людей. Я не святой, но до такого дерьма я не опускался, даже если бы и по стечению обстоятельств вошел бы в раж и отыгрыша, то прислушался к другому игроку, что такое рп вызывает у него отвращение и прекратил бы. Я бы с радостью выдал вам баны за подобное, но таких полномочий у меня нет. 

• Хороший морра 1
  • Выразить негодование 1

Присутствовала на этом момент косвенно. Была в роли и застала лишь тот момент, где Бульбу заставляли отжиматься. Я уже тогда высказалась, что это перебор. А сейчас лишь подтверждаю свои слова. Но ролеплей — есть ролеплей. Каким бы жестоким он ни был. Все, кто будет тут спамить — получат предупреждение. Ждем высказывания игротехов и координатора, а также тех, кто присутствовал на тот момент и может предоставить скрины этого непотребства. И давайте поменьше токсичности и оскорблений в сторону друг друга, это неприемлемо. 

• Хороший морра 4

8 минут назад, Бульба Сумкин сказал:

Screenshot_464.thumb.png.49e46aba94ad5ed9bd7c282d4e7e4a89.png

Жаль скрины никто не кинул. Я уже не мог терпеть на этот быдло-мудацкий отыгрышь, который прикрывался наличием прав. Была надежда на рп и прекратить этот срам, где мой персонаж старался взять на понт быдло стражников, сказав, что он бился с драконом. Но какое рп, вы просто захотели оттянутся и поржакать. Я уже вызвал на бой и уточнив про рану, прямо сказал в лс, что даже механа не будет, и я отпишу, как падаю раненый на землю. Но вам было этого МАЛО, нужно еще заставать поотжиматься, и, наверно, поржать в войсе "БУЛЬБУ СЕЙЧАС БУДЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ ОТЖИМАТЬСЯ". Я не знаю, где вы этого всего набрались? В армейке унижали так? У меня уже не осталось аргументов и я вышел. Таким как тебе не то что нельзя давать какие ЛИБО права, а может вообще стоит держать подальше от адекватных людей. Я не святой, но до такого дерьма я не опускался, даже если бы и по стечению обстоятельств вошел бы в раж и отыгрыша, то прислушался к другому игроку, что такое рп вызывает у него отвращение и прекратил бы. Я бы с радостью выдал вам баны за подобное, но таких полномочий у меня нет. 

Я не знаю почему ты так токсичен ко мне, ибо твоего перса я вообще не трогал в той ситуации. Да и даже если трогал бы я не понимаю к чему столько оскорблений в ирл, хотя в твою сторону не было не одного.

11 минут назад, Vicky сказал:

Присутствовала на этом момент косвенно. Была в роли и застала лишь тот момент, где Бульбу заставляли отжиматься. Я уже тогда высказалась, что это перебор. А сейчас лишь подтверждаю свои слова. Но ролеплей — есть ролеплей. Каким бы жестоким он ни был. Все, кто будет тут спамить — получат предупреждение. Ждем высказывания игротехов и координатора, а также тех, кто присутствовал на тот момент и может предоставить скрины этого непотребства.

В любом случае, если я правильно понял правила сервера, они ничего не нарушили. Расчлененки, какой-то прям жести не было. Тут чисто человеческий фактор, который я понял после всех этих событий. Должны быть моральные рамки, неписанные правила, где игра должна приносить в идеале удовольствие всем. Просто понимайте, что как бы не говорили "Не ассоциируй себя со своим персонажем", все равно есть привязка, у кого-то больше, у кого-то меньше. И на то мгновение, я словно увидел, как возле меня унижают не каких-то безликих персонажей, а игроков. Тупо и бессмысленно, и мне тогда стало обидно за них. Может они даже этого и сами не понимали, потому что кто-то из них был новичками. Может я излишне все воспринимаю близко к сердцу, но так было поступать неправильно. Вся эта ситуация неправильна.

• Хороший морра 2

Сегодня по какой-то причине эту тему вновь подняли в дискорде, обвинив нас в душноте и нарушении ламповой атмосферы. Хотелось бы начать с того, что для меня душнота, это когда некие личности(не буду называть имен, все итак знают) носят с собой по тридцать ящиков руды, десять латных доспехов и по три меча на каждую руку и ногу(утрирую, но смысл понятен, надеюсь), которые потом эти вещи используют в ролевом моменте. Душно это когда люди выбрались из такой задницы, что обычный человек ночами бы плакал и причитал, что больше не хочет воевать, уже на следующий день возвращаются словно с курорта. Про ранения - это отдельная тема. Магия и бинты с отыгровкой /я полил на рану зельем, наше все. Вот что такое душно. Это Дарк Фэнтази, если хотите лампового социала с эльфийками и паладинами в сияющих доспехах, которые больше самого владельца в разы - идите в варкрафт(я не говорю что там плохо, но сеттинги разные).

Что по поводу ситуации с Бульбой. Я не поленюсь и сейчас заскриню переписку с @Misty, где мы заранее договорились о рамках поведения. Нет, мы не завалились за 5 минут, лишь бы насолить персонажам. Мы один-два дня обсуждали как сделать так, чтобы нам сверху по голове не стукнули и игроки ныть не начали. Как оказалось, мы даже 5% из задуманного сделать не успели. как Бульба и КО начали ныть о том что мы ущемляем их права.

Так же по поводу той самой ненаглядной - есть скрин с перепиской где мы заранее договорились что НИКАКОГО насилия над дамой не будет. Мы только успели отыграть как парой фраз перекинулись и мы уже насильники? Чушь не несите. Мы не хуже вас знаем правила и человечности в нас хоть отнимай.

Спойлер

8989.thumb.png.ecd20bc2cd336cbb62af706a8b66df4d.png

1231234.png.ce4f1f96a79887df13c2f0adf1d444de.png

123.png.7551f327890761494405369db0a5dd19.png

123123.png.c65dac89d79e17e3df7d9c8b17176756.png

Так же обращался к Николь в ЛС. Фишка в том, что на насилие пожаловался даже не игрок, который играл за эту девушку, а ее соигрок(Морис или сам Сиф). Так что, Бульба, ты обоссан. Закрывай свою лавочку и прими тот факт, что ты сам создал себе проблемы и обделавшись, начал ныть и ливнул.

Что по поводу стат. Мы как игротехи не можем выстраивать себе статы, даже классы выдавать не можем. У нас есть одна команда, которая выписывает снарягу и класс, все. Не специально для вас мы мастерку берем и чтобы повыпендриваться этим. Про ЧСВ даже отвечать не буду, влажные фантазии Бульбы, не более. Что по поводу "Да мы вам ничего сделать бы и не смогли, с вашими статами". Берете и докладываете своим офицерам, мол так и так, гнобят и унижают. Этих патрульных бы не наказали(а возможно и наоборот), но они бы дважды подумали, прежде чем связываться с тем, кто может легко настучать. У вас все через силу решается, а когда не решается - вы пишите что все душно, играть не хочу.

Спрашивал тогда, спрошу и сейчас. Для тебя перебор это когда твоего персонажа заставили отжиматься? Извиняюсь, не подумал что у тебя страх физ.культуры и ты сознание теряешь при виде нее. Ты сам накрутил у себя в голове, что вас насиловать сейчас будут, и обвинил нас в том, что мы будем это делать. У тебя с головой все нормально?

Хватит, Бульба. Хватит.

Спойлер

_jr-603Tsko.thumb.jpg.dbc3b855f06ff5d9a91328e24e9783dc.jpg

Еще один скрин от коллеги. Я до сих пор не знаю кто недоволен, а кому норм. Вы сами то разобрались в этом?

• Хороший морра 4

Молодцы, все нужные скрины есть, все обсудили, у себя в переписках договорились, что никого насиловать и убивать не будете, чисто припугнете, не к чему прокопаться. Вообщем, я уже все сказал, что хотел. Если после всего того, что я сказал, вы продолжаете думать, что поступали правильно, ну, значит не зря я решил ливнуть. 

• Хороший морра 1

Никто никого не насиловал и не собирался, подобный контент запрещен правилами на сервере. Этот пункт притянут за уши и базируется на том, что мы просто позвали персонажа женского пола выйти из палатки, что топикстартер похоже считает зверской попыткой насилования. Все наши планы строго строятся и обсуждаются вместе, все они имеют свои границы, и моменты когда эти границы пересекаются обсуждаются среди игротехов и зависят  так же от игроков. Никакого хейта к игрокам у нас не было.

Подписываюсь под постами игротехов, с которыми я отыгрывал это. Я увидел, как персонаж Сиф встал на бой с раной, которую он говорит, что не игнорировал, но при этом ссылается на то, что суть его поражения именно в шмотках и накрученных скиллах солдат. Будь там здоровый человек с палкой, то он бы тебя тоже побил с твоей тяжелой раной. Персонаж по Рп набычил на солдат, а они ему ответили. Продолжили они его бить до смерти или потери сознания ? Нет! Может они его изнасиловали ? Нет! Отжимания - это абсолютно ( если говорить вне рп), то это тупо ничего. Сделал две  отписи и все, но ты сам полез и потом отхватил, что вызвало у тебя недовольство,как у игрока. А дальше слив с Рп из-за проигрыша. Вот, что увидел я. 

• Хороший морра 1

Присутствовал во время описанного. То что увидел меня шокировало, мягко говоря. Как я понял, все началось с того, что эти люди, за НПС королевских гвардейцев решили докапаться до Николь. Персонаж Бульбы сильно ранен в недавнем бою, но все же решил заступиться за нее. Троица в ответ на это, пользуясь своим положением, заставила Сифа отжиматься. Лично у меня основная претензия к игротехам лишь за то, что они создали конфликтную ситуацию, в которой обычные игроки были заведомо в проигрышном положении (3 солдата в топ броне с мастерками). Конечно, все можно списать на характер солдат, на то что они считают себя лучше других, но я считаю что это не дает игротехам права отыгрывать подобные ситуации. Да, Сиф мог уйти, избежать стычки, но это уже был бы не его персонаж, поэтому такие аргументы очень субъективны. 

После этого случая ничего подобного ни Отис, ни Мэйр, ни Мишек не отыгрывали, (по крайней мере я не видел), так что ситуация была единичной. 

Если кого-то обидел этим постом - извините, пишу без какого-либо негатива. Отис и Мэйр умеют делать ламповое РП, но в этой ситуации они были не правы, имхо.

Пообщался с игроком, который отыгрывал Николь. Он сказал, что со стороны гвардейцев были намеки типа "Пойдем развлечемся или что-то вроде того".

Вот его мнение по этому поводу.  

Спойлер

NCh2Fy0boRE.jpg

• Хороший морра 4

Ну что же, я также присутствовал во время этой ситуации, правда я подоспел гораздо позже. Сейчас обстоятельства не вспомню, но с игроком Хэйтемом мы выразили негодование насчет всего этого. Ролеплей все же есть ролеплей, я не спорю. Однако в тот момент игротехи, как по мне, слишком перебрали со всей этой фигней. Они слишком сильно морально надавили на игрока, из-за чего тот просто взял, психанул и ушел с проекта. Однако и с его стороны не стоило просто так уходить, а подать жалобу раньше. Так или иначе, я на стороне Бульбы, а игротехи явно поступили не правильно. Человек выше уже изложил произошедшее выше, я же просто высказался по этому поводу.

• Хороший морра 2

Довелось стать свидетелем происшествия. Господа игротеки отличились совершенно разнузданным и хамским поведением, да, но я не считаю это абсолютно недопустимым. Со стороны может показаться, что всё это несёт какую-то смысловую нагрузку, так сказать подготавливает персонажей игроков-жертв к определенным событиям, может быть, они являют собой каких-то важных ивентовых героев, контакт с которыми может в дальнейшем сказаться на игре? Нет, это не так. В сухом остатке мы имеем, что трио готовилось, исходя из слов оратора чуть выше, на протяжении двух суток к десятиминутной ситуации, чтобы по максимуму излить на игроков свои выебоны. Имеется ввиду, конечно, выебон для выебона, после которого не последует ровным счетом ни-че-го. Вывод: игротеки, видимо, в силу неспособности создать людям игру просто начали её рушить. Поправьте, если я не прав.

• Хороший морра 2

Столько свидетелей и участников, не знаю кого начать угнетать играя за НПС с мастеркой...

"Они слишком сильно морально надавили на игрока, из-за чего тот просто взял, психанул и ушел с проекта."

Даже сказать нечего. Давайте тогда теперь вообще не отыгрывать смерть, это слишком эмоционально, и больно бьет по игроку. 

Поправлю. То что мы два дня это обсуждали а закончилось все за пол часа, вина не наша. Все разнылись, Сиф ливнул. Да и к тому же, Йошага запретил подобное отыгрывать, потому, эти НПС больше нигде не появлялись.

Насилие было? Нет. Избиение личностей, которые подали жалобу? Нет. В чем суть обвинений? Я по прежнему считаю что ничего не нарушил и тем более не проявлял жестокость к определенным личностям. И уж точно не хотел насиловать людей в игре.

Но с другой стороны, я все понял. Надеюсь, на улице вы не обнаружите мертвого голубя. которые травмирует вашу тонкую душевную натуру. Хорошо хоть в суд на нас не подали за такое отношение к людям. Всем пока.

Ах да, забыл. Если бы Бульба поставил на место хамов из королевской стражи, этой жалобы и в помине не было. И он был готов это сделать, но "забыл" про ранение и один из игротехов вежливо ему об этом напомнил. Прежде чем гнать на плохих игротехов, которые душат и морально унижают игроков и персонажей, лучше подумайте, лишним не будет.

• Хороший морра 3

49 минут назад, Mare сказал:

Поправлю. То что мы два дня это обсуждали а закончилось все за пол часа, вина не наша. Все разнылись, Сиф ливнул. Да и к тому же, Йошага запретил подобное отыгрывать, потому, эти НПС больше нигде не появлялись.

Хоть что-то хорошее.

Ахуенные у вас планы. За палкой, мол, как собака? 
Screenshot_466.png.d4c7140fca03eb100032f354cb601cb1.png

27 минут назад, Бульба Сумкин сказал:

Хоть что-то хорошее.

Ахуенные у вас планы. За палкой, мол, как собака? 
Screenshot_466.png.d4c7140fca03eb100032f354cb601cb1.png

Ну а кто еще за палкой бегает? Но опять же. Это было? Нет. Какие претензии? 

Приятно видеть, что участники ситуации нашли в себе силы и солидаризировались. Подобный кринж в стиле "поржем, будет отжиматься", "за палкой сбегает" и так далее должен присекаться на корню, потому что это настоящий фангейминг и вредительство. 

• Хороший морра 2

8 минут назад, pipiba сказал:

Приятно видеть, что участники ситуации нашли в себе силы и солидаризировались. Подобный кринж в стиле "поржем, будет отжиматься", "за палкой сбегает" и так далее должен присекаться на корню, потому что это настоящий фангейминг и вредительство. 

Я повторюсь. Это отыгралось? Обсуждение на то и обсуждение чтобы откидывать варианты которые покажутся жестокими или не логичными. Мы тут имеем жалобу и наверное должны иметь аргументы, которые показывают неправоту. Что для одного жестко, для другого обычно. Так что аргументом я это не считаю.

Так же являюсь участником данной рп "стычки". Меня тоже заставляли отжиматься. Отмечу ужасное поведение с их стороны, такого я уже давно не видал и не слышал в свой адрес. Это просто ужас! Один из трёх многоуважаемых свой текст выделяет. Оправдывается! Сразу видно.. Знаем мы таких.

добавлено 7 минут назад
6 минут назад, Дуплофан сказал:

Мне похуй

У тебя на ебале написано, что с детства ты гандон, пардон, Антон во рту с хуем.

• Хороший морра 2

2 часа назад, Mare сказал:

Я повторюсь. Это отыгралось? Обсуждение на то и обсуждение чтобы откидывать варианты которые покажутся жестокими или не логичными. Мы тут имеем жалобу и наверное должны иметь аргументы, которые показывают неправоту. Что для одного жестко, для другого обычно. Так что аргументом я это не считаю.

Секундочку. Ты утверждаешь, что вы отметали нелогичные варианты, но тогда почему вы не отказались от отыгровки самой ситуации, которая произошла? Насколько я помню, а я тоже могу ошибаться, то эти три долбоеба снихуя так приперлись и начали качать права, подшучивать, будто подначивая на конфликт, и он случился, вы вдовль поржали, и остались довольны, но... Тебе не кажется, что это как-то тупо? Мне вот кажется сама ситуация очень дебильной и ничем не обусловленной, откуда эти умственно отсталые пришли, и главное зачем прикопались к раненым бойцам. Я не хочу никого задеть и токсичить, и изначально вовсе хотел отстаться в стороне, но подумав понял, что это пиздец, и лучше поддержу недовольных. И если вы хотите прикрыться тем, что просто пытались разбавить скучное рп игрокам, то вот не надо этого, это был самый тупой вариант из всех. Но повторюсь опять же, что могу ошибаться это во-первых, а во-вторых, если у ваших персонажей была причина, но о ней вы умолчали, тогда опишите её, если она действительно есть, а если её нет, тогда нахера все это нужно было устраивать? А с Бульбой соглашусь, это жестоко, мне подобной херни, и в ирл хватило, но нет, она и сюда просочилась, а жаль конечно.

• Хороший морра 1

Знаете, меня там не было, да и  не мое это дело, спамить не буду постараюсь выразить все кратко. Думаю нет ничего такого в том что бы устраивать рп ситуации, когда их делать толком и некому. Игротехи разбавляют наши серые будни, ведь так много игроков не ценят рп жизнь. Они заходят только на ивенты, и если они умирают о них мало кто вспомнит или сплакнет. Ведь они не участвовали в жизни других игроков, не заходили в дискорд пообщаться, они пришли получили фракцию и вышли до ивентов. Игротехи это исправляют внедряясь в роль, тот же Mare я уже привык называть его Шон уж очень он мне полюбился как человек и игрок, делает столько отыгрыша для сервера, ведя при этом еще и своих рп персонажей что мне и представить сложно. Так-что не стоит их упрекать в том что они так влазят в жизнь игроков. С другой стороны давай взгляну твоими глазами, да я согласен что выдавать мастерки внедренным персонажам не очень правильно. Когда Игротех делает рп персонажа я всегда вижу лп 10 думаю это нормально на ивентах, но если это делается просто внедряя людей которые пытаются изнасиловать девушку в рп процессе думаю нужно это немного ограничивать, что не игротех так босс какой-то) надеюсь вы прислушаетесь именно к этому пункту жалобы. А так спасибо дрогие игротехи что даете нам рп процесс. 

Добавленно: Прочитал внимательнее Mare, да и в правду если бы вас снесли очень быстро это не было бы круто, но разве не в этом рп? Я не говрю что нужно делать плохих персонажей, я там не был и ситуации не знаю, так-что судить особо не могу. Когда мы идем на ивент и собираемся исполнить его план, и умирает на 5% ивента, думаю это справедливо. Если бы ваш план оборвали на 5% это тоже было бы верно ибо это хоть и игровая но жизнь, давать себе множественное приймущество ради того чтоб исполнить задуманное  на 100% не является верным как я думаю. Думаю ваши параметры должны быть больше чем у заурядного новичка, но не слишком сильно. Думаю 2d8 у двоих и 2d7 у последнего идеально бы подошло, опять же я там не был и не видел всей ситуации. А в остальном я с тобой согласен. Что на счет того что  вы сказали ей пару слов а они к вам пристали, думаю реально не нормально. Хотя когда 3 мужчины окружают девушку это выглядит подозрительно) но если она не паникует, отпирается , зовет на помощь. То нет причин другим вторгаться. Что на счет статов, да очень плохо что вы не сами их регулируете, думаю это нужно исправлять выдачей более слабых классов, после чего через марвин или как-то еще выдавать себе броню нужного класса. Я в этом не шарю так что мои притензии про мастерки уже не уместны, спасибо что поставил все  на свои места. @Mare

• Хороший морра 1

Отис, Мишек, я же говорил вам - не стоит играть подобную духоту. Ребята, я понимаю, всем хочется атмосферы и т.д., но поверьте мне на слово, ловят кайфы в подобных ситусуиях лишь те, кто унижают, но не те, кого унижают. Я не знаю, каким нужно быть золкоссом, чтобы кайфовать от того, как твоего персонажа мешают с грязью, всячески издеваются и в полной мере демонстрируют своё над ним превосходство.

Этот пост, да, по факту является спамом, но, пожалуйста, прочитайте его внимательно и подумайте над моими словами.

Так вот, к чему я. Данный проект - игра, в первую очередь. И люди, участвующие в отыгрыше роли на данном проекте, заходят поиграть, в конце-то концов. Множество моих знакомых и друзей заходят(точнее заходили, пока в Нордфоле не началась зима) вечером в готику, чтобы отдохнуть от мрачных реалий нынешнего, от нервяков, которые их преследуют ИРЛ. И последнее, что им нужно, это хавать еще одну порцию нервяков.

• Хороший морра 7

12 часов назад, Mare сказал:

Столько свидетелей и участников, не знаю кого начать угнетать играя за НПС с мастеркой...

"Они слишком сильно морально надавили на игрока, из-за чего тот просто взял, психанул и ушел с проекта."

Даже сказать нечего. Давайте тогда теперь вообще не отыгрывать смерть, это слишком эмоционально, и больно бьет по игроку. 

Насилие было? Нет. Избиение личностей, которые подали жалобу? Нет. В чем суть обвинений? Я по прежнему считаю что ничего не нарушил и тем более не проявлял жестокость к определенным личностям. И уж точно не хотел насиловать людей в игре.

Но с другой стороны, я все понял. Надеюсь, на улице вы не обнаружите мертвого голубя. которые травмирует вашу тонкую душевную натуру. Хорошо хоть в суд на нас не подали за такое отношение к людям. Всем пока.

Ах да, забыл. Если бы Бульба поставил на место хамов из королевской стражи, этой жалобы и в помине не было. И он был готов это сделать, но "забыл" про ранение и один из игротехов вежливо ему об этом напомнил. Прежде чем гнать на плохих игротехов, которые душат и морально унижают игроков и персонажей, лучше подумайте, лишним не будет.

Ловко ты пытаешься вертеться. Правда зачем, ведь почти все игроки в этой ситуации видят вашу ошибку. Разве ты встал на роль игротеха чтобы портить игру и создавать подобные конфликты? Нет, для того чтобы делать им игру и делать красиво. Вам даже ГА проекта сказал, мол ребята, остановитесь, нельзя так, но вы все равно пытаетесь извернуться и выйти правыми. Зачем? Не легче признать свою вину? Аргументы по типу "насилия не было, избиения личности тоже" вообще смешные. Если для тебя отжиматься в латах с серьезным ранением - норма, то это не вина игроков. К тому же в строках до этого ты жаловался на то, что ваш план осуществился не в полной мере. Противоречишь самому себе что ли? Конечно у вас не вышло бы вдоволь поиздеваться над игроком, потому что он самом начале почувствовал хуйню и ливнул. 

Ах да, забыл. Бульба ливнул не потому что не смог ваших НПС на место поставить, а потому что кто-то перегибает палку, причем серьезно так.  Прежде чем пытаться найти себе оправдание, лучше подумай, лишним не будет.

• Хороший морра 1

Весь состав должен делать красивую атмосферную игру. И игра это должна быть не в калитку тех кто создаёт, а прежде всего в угоду тому кто втиснулся в эту игру. Мне кажется игротехи наши забыли, что гейм-мастер должен играть так, что бы игрок чувствовал себя вершителем сюжета, а не куклой нпц для массовки и развлекалова. Сей "ивент" как по мне был создан именно для фангейма. :Garold1:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...