Перейти к содержанию
Ведётся разработка. Читать далее... ×
Авторизация  
RGC

[Набор] Гарнизон Хориниса

Рекомендуемые сообщения

4nppbxstodem7wf54n47bcsto8emiwfo4g81bwru

moment_by_neilblade.jpg

Указом Лорда-Командующего Вольфганга 1-я и 2-я рота разведкорпуса была отделена от Военной Кампании в гарнизон города Хоринис и перешла на полное самообеспечение. Первая рота была назначена на окрестности города, когда 2-я на обеспечение безопасности стен, самого Хориниса и порта, контроль всех входящих и выходящих судов. Так же в гарнизон вошло отделение тяжелой пехоты (6 человек) под командованием Старшего Лейтенанта Гарро. Королевским Наместником в городе и несущий Слово и Власть Короля на этой земле стал Лорд Войцех Манцеевич. Текущее общее количество гвардейцев и рыцарей в Хоринисе составляет не более 80 человек, сопротив более 400-хста во время Военной Кампании. 

Иерархия в военной структуре города (ЭП)

Лорд Войцех

Рыцари

Старшие лейтенанты:
Гарро (тяж пехота)
 Геслер (1-я рота)
 Нерис (2-я рота)

Лейтенанты:
Мартин (2-я рота)

Ст. сержанты

Сержанты

Застрельщики

Исходя из новой доктриной принятой в гарнизоне в одно отделение входит до 6-и человек имея не более 3-х застрельщиков среди их числа, в одном взводе находятся 3 отделения, а рота составляет 2 взвода. 2 роты и 1 отделение тяжелой пехоты составляет гарнизон города.

Главный среди Гвардейской Канцелярии является лейтенант Мартин, который распределил некоторые обязанности канцелярии среди старших сержантов и лейтенантов гарнизона.

Корпуса обеспечения в гарнизоне нет, кузнецы, повара и прочие ремесленники входят в число боевых отделений.

icon258.png
  Набор:

Лейтенант (0\1) 10 ЛП (H)

Ст. сержант (0\1) 7 ЛП

Сержанты (0\5) 6 ЛП

Застрельщики (0\-) 4 ЛП

Профили:

Плотник (арбалеты + щиты или луки + копья) (0\2)
Кузнец (оружие) (0\1)
Кузнец (броня) (0\1)
Повар (0\2)
Лекарь (0\1)

Заявка на набор:

1. Ник персонажа:
  2. Роль на которую подана заявка:
  3. Профиль роли (выбрать ремесло, либо не выбирать вовсе):
  4. Прошлые роли, стаж отыгрыша:
  5. Дискорд игрока:
  6. Ссылка на анкету или краткое описание (4-5 строк):

Общие правила наборов: анкеты обязательны для всех героических ролей данного набора (квенты опционально), а конкретно необходимо: короткая био, характер, способности, внешность персонажа. На обычные роли так же можно написать анкету, тогда при одобрении может быть одобрено дополнительное количество ЛП на персонажа, какой-то навык или ремесло. Ту же функцию могут выполнять квенты для героических ролей. Заливать анкету или квенту следует в специализированный под это раздел, если вы считаете что она содержит МГ информацию анкету или квенту можно залить в раздел скрытых заявок, тогда ее никто не увидит кроме мастеров и автора.
Подать можно только на одну героическую роль и не более 2-х обычных (!)

• Хороший морра 3
  • Выразить негодование 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу