Перейти к содержанию
Ролевой процесс на сервере заморожен, ведется разработка. Читать далее... ×
Авторизация  
Neron3820

Забастовка №2/. На этот раз против рельс.

Как вам сюжет? Как вам ваша игра в целом?   

41 пользователь проголосовал

1. 1. Как вам сюжет? Как вам ваша игра в целом?

• Отлично. Полная возможность раскрыть себя, никаких рельс, рамок.
      11
    • Заебала это лп система, рельсы, сюжет, да и вообще сессия скатилась. Че за хуйня давай дальше
      30

Рекомендуемые сообщения

Предпосылок для предательства Бергмара вообще к матери бельджара ни у кого не было. Просто ни у кого.
Но нет, все дружно ополчились и пошли к братишкам, дабы совершить межконтинентальный бунд.
Ебать, играете в выпилы на таком уровне - будьте готовы к ответу на том же уровне.

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Artorian сказал:

Очень удивительный факт:
сепаратистов никто не любит.
Если вы действительно решились выступить против монарха, против столицы, то разумно блядь что у него есть силы чтобы вас... хлопнуть?
Приметьте, вся ваша игра строится только вокруг того чтобы "ыыы, выпилить, ыыы мы же жоские на ферме научились ебать щас пойдем как бичей наебашим".
И когда вам не дают этого сделать, на удивление, вы блядь негодуете. Вот это событие, верно?
Нужно было дать вам зайти, ебнуть Бергмара, потом короля. Ну, хули бы и нет? Верно? В столице наверное один долбоеб стоит на воротах, да и то - слепой. 

брат а зачем Хоринсу помогать королю, у которого нихуя нет? Смысл? Не проще обьявить независимость и этой армией захватить земли короля?))))))

добавлено 0 минут назад

Все потому что НПС это ЙОшага, а ЙОшага это король, и посланники и армия - все в одном лице. И все они работают на самих себя.

Поделиться сообщением

Только что, Neron3820 сказал:

брат а зачем Хоринсу помогать королю, у которого нихуя нет? Смысл? Не проще обьявить независимость и этой армией захватить земли короля?))))))

Всмысле блядь нахуя помогать королю? 
Это ебаная столица блядь, монарх у который пользуется поддержкой ебаных знатных домов.
Нет, разумеется, нахуя ему помогать? Нужно дать бичам свергнуть приятный для них режим, дабы они пришли и объявили себя королевичам. Ну, просто потому что. Рельсы же плохо. Нужно видоизменять сюжет под ваши прихоти, завязанные на убей и укради. 

Поделиться сообщением

Ну либо так, либо нет) в любом случае в ра все в это верят. 

добавлено 1 минуту назад

Это ебаная столица блядь, монарх у который пользуется поддержкой ебаных знатных домов.
Нет, разумеется, нахуя ему помогать? Нужно дать бичам свергнуть приятный для них режим, дабы они пришли и объявили себя королевичам. Ну, просто потому что. Рельсы же плохо. Нужно видоизменять сюжет под ваши прихоти, завязанные на убей и укради. 

Хм..кажется начинает веять атмосферой готики)

Поделиться сообщением

заебись, видимо, кое-кто не слышал о таком понятии как верность короне, и учитывая, что династия королей в глазах народа является как бе избранным родом божьим, тут отделение становится немножко затруднительным)0)

Поделиться сообщением

Просто собралась банда убивашек, плачущих что им не дают свергнуть правителей и объявить собственное правление...(
Как плохо...(
Я бы вообще подобным пидормотам ввел запрет на боевые роли

Поделиться сообщением

Неделю назад этого монарха убили во время транспортировки в Эртринг. Каждый на острове должен думать, что это Лже-Арнульф.

Поделиться сообщением

ОООО монарх) А че знатные дома не хотят разделить остров и не служить ебаному королю?)

добавлено 0 минут назад

Бичи бы не стали себя назначаь королями, это ты так видишь ситуацию)

Поделиться сообщением

ОООО монарх) А че знатные дома не хотят разделить остров и не служить ебаному королю?)

А ты то ебать наверное лучше знаешь, да, чего хотят знатные дома и как они хотят разделить?
Если бы они хотели, дружок-пирожок, разделили бы еще да-а-авным давно. Как раз в тот момент, когда Этрмур мудрый отъехал и пришла пора королей-одногодок. 

добавлено 0 минут назад

Вот суки, сидели думали сюжет! 
А мне блядь не дают его изменить! СУКИ! ХОЧУ УБИТЬ СВЕРГНУТЬ ЗАХВАТИТЬ ПАБЕДИТЬ И ДАБИТЬ

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Neron3820 сказал:

добавлено 0 минут назад

Все потому что НПС это ЙОшага, а ЙОшага это король, и посланники и армия - все в одном лице. И все они работают на самих себя.

Как я понял эти все три пизд.ка - выходцы из Блэквудов. Племянники главнокомандующего Блэквуда. Вот и причина.

Но факт интересный вот какой.

После ухода магистра из замка(он забирает 50% от численности Ордена)
Другие 50% остаются в замке и при этом 25% от числа тех, что остались в замке умирают. С королем остается мизерное кол-во людей.
Затем колдтоны помогают столице и теряют своих людей, у самого Колтдона пизда какая-то в личных владениях и я не понимаю почему там не наступил еще бунт. 
Как таковой армии в столице своей нет. Ополченцы, которые готовились как крестьяни и 2 рыцаря. Мне кто-то говорил, что в Хоринисе тоже армии особо нет.
Вопрос? Где находятся эти казармы, которые так быстр генерируют войска?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, AIabama сказал:

Сессия в разъебе, сладкий. Ровно с момента когда Иоанн решил, что отличная себе идея съебаться в Горный Форт и раздробить онлайн на трое. Как следствие из этого: орден не играет, а Тальбург вымирает из-за отсутствия Ордена. 
На тему лидерок и админок - все получалось в процессе, сначала тебя пикают как Эртмура, а уже через неделю ты делаешь квесты игрокам от ебучий скуки и полное нежелание кому либо из состава тобой заниматься. 
Топки против рельс и борьба с ними вытекают в какой - то понос, но это только мои наблюдения. ¯\_(ツ)_/¯

Ого, Иоанн еблан. Хм. 

Интересен вопрос. Ты сам всю ситуацию знаешь? Это не моя личная прихоть, дробить онлайн, а адекватная реакция персонажа на неадекват своего воспитанника и Короля. Своего ближайшего советника он меняет на МАГА(которых бля орден призван уничтожать) и этого же советника хочет заковать в кандалы. Только НПЦ не дали меня заковать. СюЖеТнЫй поворот, только не с моей головы, лучшеб я там чара у ворот упокоил и хуй с ним. Но я сам не ожидал такой заварухи. 

Это раз. 

Далее, нам пообещали сюжет. Для ордена. Кучу каефов и плюшек. Я пытался потеть и вонять думая, как бы сделать рп на куче камней и говна, без людей. Но отправлять рыцарей стрелять падальщиков - хуйня правда? Попросил в пакич сунуть поселок небольшой у форта, нам обещал Тот Кто шахты, какой-то сюжет с храмом и т.д. Думал оооо ну щщща попрет.

Но хуй. Тут Эртмур начал воевать и провоцировать войну. Хотя был четко дан ответ "Король соси хуй, пока не поумнеешь не приходи, мы на тебя хуй клали, нам есть чем заняться, положи и ты на нас".

Ну в итоге мы имеем то, что имеем. Орден "убил" братьев, Орден мрази адепты суки мы фанаты рельскультуры

Ну а потом переговоры, о которых я узнаю за 6 часов до них))0

(как и обо всех иных ивентах впринципе)

И все попрекают этими переговорами. Они были настоящими!!!!

С кем? С ублюдком под магами который подставил орден и предлагал...мир? Приказывал убивать всех краснопузых? Мир? Ебой

А ну и конечно 2,5 друида самые могущественные обосравшиеся Тролль и Мракорис мм оу май, помощь 10 из 10 и РП армия мне не помогла, будь там хоть 35 человек, РП войско не брал сам Эртмур с собой. Поэтому РП воины работают онли...когда удобно. Да, воины рп выстрелили в эртмура с лучших позиций, лучшие стрелки но так, ранили, пукнули

• Хороший морра 5

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Artorian сказал:

Предпосылок для предательства Бергмара вообще к матери бельджара ни у кого не было. Просто ни у кого.
Но нет, все дружно ополчились и пошли к братишкам, дабы совершить межконтинентальный бунд.
Ебать, играете в выпилы на таком уровне - будьте готовы к ответу на том же уровне.

А если серьезно, то предпосылок больше чем дохера. Платит он дружине меньше чем бичам, когда те рудонку копают. Стал графом, забил на фраку, слил 2их из своейже фраки, а последний поступок который вскрылся стал вообще последней каплей. Надеюсь ничего сверхъестественного не раскрыл, а если и так, то убедительная просьба не использовать метаинфу для метагейминга.

Поделиться сообщением

Только что, trepane сказал:

А если серьезно, то предпосылок больше чем дохера. Платит он дружине меньше чем бичам, когда те рудонку копают. Стал графом, забил на фраку, слил 2их из своейже фраки, а последний поступок который вскрылся стал вообще последней каплей. Надеюсь ничего сверхъестественного не раскрыл, а если и так, то убедительная просьба не использовать метаинфу для метагейминга.

Я играл в Этринге, дружок-пирожок. Знаю, какой там охуенный состав и знаю какую охуенную игру они ведут. Не рассказывай мне то, света ради. 

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

Неплохая попытка, Синдикатовец! Но мы - то знаем, что вы блатили твинк Венумбра (монти) в дружину, что б нанести удар в спину. 

Поделиться сообщением

Тут ряд ООС причин) Ты сам же назвал одну из них "Стал Графом, Забил на фраку". Не хочу это вновь объяснять каждому. "Слил двоих своих". И Бергмар бы слил всех, кто пошел бы против него. Не я, а БЕргмар. Я бы давно слил Джеймса, он мне очень докучал как ООС. Но я слил Керроса - до того своего хорошего приятеля и Фледера, чья игра мне очень симпотизировала.

А в свою очередь тот же Джеймс потом устраивате бунты и заявляет "МЫ УБЬЕМ ТЕБЯ", когда два чувака умерли ровно за то же. Никакой боязни)

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

не ну ион маск милос красавчик. чотко. играл молодцом просто пацан красавчик 

Поделиться сообщением

Только что, trepane сказал:

Тогда почему же ты говоришь, что нет причин для его слива?))

Потому что нет, ебала ты этакая. Тебе чуть ли не прямым текстом говорят, мол двойные агенты тусуются у братишек, а вы и верите. Эх дебилы...

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, trepane сказал:

Тогда почему же ты говоришь, что нет причин для его слива?))

Так потому что сборище лоу-скильных уебков, в головах которых нет ничего кроме шмоток и статов. 

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pavlovich сказал:

Тут ряд ООС причин) Ты сам же назвал одну из них "Стал Графом, Забил на фраку". Не хочу это вновь объяснять каждому. "Слил двоих своих". И Бергмар бы слил всех, кто пошел бы против него. Не я, а БЕргмар. Я бы давно слил Джеймса, он мне очень докучал как ООС. Но я слил Керроса - до того своего хорошего приятеля и Фледера, чья игра мне очень симпотизировала.

А в свою очередь тот же Джеймс потом устраивате бунты и заявляет "МЫ УБЬЕМ ТЕБЯ", когда два чувака умерли ровно за то же. Никакой боязни)

В ЗАЩИТУ КИРИИ СКАЖУ, ЧТО ЕМУ ТУПО НИХУЯ НЕ ДАВАЛИ ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ В ИГРЕ. РАААААМКИИИИИ

Поделиться сообщением

Только что, Beneger сказал:

не ну ион маск милос красавчик. чотко. играл молодцом просто пацан красавчик 

Иоанн играл красиво, да. Но ебала с финальным финтом и попытками въеба пролога ну такое. Эх... в тот день я написал "Ну ка к матери бельджара Эртмура в эпизодники". 

добавлено 0 минут назад
Только что, Artorian сказал:

Так потому что сборище лоу-скильных уебков, в головах которых нет ничего кроме шмоток и статов. 

Прости меня за то, что мы не дружим. 

добавлено 1 минуту назад

В ЗАЩИТУ КИРИИ СКАЖУ, ЧТО ЕМУ ТУПО НИХУЯ НЕ ДАВАЛИ ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ В ИГРЕ. РАААААМКИИИИИ

Тамбовский Барон выказывает почести.

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

Вы пришли играть на РП проект, где есть уже прописанный сюжет.
Это не песочница, в которой можно без лишних проблем вылепить себе куличик, а уж после сломать его.
Под ваши прихоти НИКТО не будет переписывать сюжет, а в особенности - если эти прихоти завязаны на "ыыы, пайду ебать убью я жы на ферме натренировался я жоский, а еще механюсь я круто но больше я нихуа не умею".

Поделиться сообщением

Только что, Artorian сказал:

Вы пришли играть на РП проект, где есть уже прописанный сюжет.
Это не песочница, в которой можно без лишних проблем вылепить себе куличик, а уж после сломать его.
Под ваши прихоти НИКТО не будет переписывать сюжет, а в особенности - если эти прихоти завязаны на "ыыы, пайду ебать убью я жы на ферме натренировался я жоский, а еще механюсь я круто но больше я нихуа не умею".

ты долбаеб, котоырй не знает аргументов и фактов, но пытается подсосать. Спрячься лучше, пока не загнобили к матери бельджара, ролевичок ептэ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу