Перейти к содержанию
Ролевой процесс на сервере заморожен, ведется разработка. Читать далее... ×
Авторизация  
Neron3820

Забастовка №2/. На этот раз против рельс.

Как вам сюжет? Как вам ваша игра в целом?   

41 пользователь проголосовал

1. 1. Как вам сюжет? Как вам ваша игра в целом?

• Отлично. Полная возможность раскрыть себя, никаких рельс, рамок.
      11
    • Заебала это лп система, рельсы, сюжет, да и вообще сессия скатилась. Че за хуйня давай дальше
      30

Рекомендуемые сообщения

Толкование происходящего с персонажем от моего лица, как от игрока.
Первый день:

Из-за рельс поджигают халупу Кризанты. И ещё пару халуп. Ну, пролог, значит надо. Но праздник прошёл довольно интересно, всё же.

Три дня спустя:

Ламповая игра строится с Ебланком. Проработали до этого своих персонажей, вышло вроде как неплохо, загрузы всякие интересные есть. Это многое даст для моего персонажа в будущем. Кризанта имея коммерческую жилку, сделает многие прикольные вещи на пару с ебланком. Караваны, подымание города так сказать с колен, вливая в него куча бабок со всех феодов... Dea7trlX4AAwpCw.jpg

Неделю спустя:
Ебланка вызвали на дуэль. Теперь он калека. Неожиданное появление вассала ебланка, что берёт того, с критическим ранением (раздробленная коленная чашечка) в орден. Ла Бланк обязуется принять обеты, а все его аргументы игнорируются вассалом. ( йошагой )
- Пойдешь в орден, или ты ощутишь гнев своего отца.
- Ну давай отца.
(игнор)
-Вы связались с чернью, какой позор.
- Моя мамка чернь.
(игнор)
- Вы связались с чернью.
- Мы жили напротив!
(игнор)

Я уже не понимаю кто играет, я или он. х)))
выстраивает за меня сюжеты какие-то.
Кто блин играет вообще, он или игроки?
                                                                              (с) Vorstajik

Спустя пару дней:

image.thumb.png.19d360a8b1452900f75e3f5104dc9b2c.png

Ну в принципе со смертью Серджио, проработанный отыгрыш на моем персонаже - закончился. Разрушился весь концепт моего персонажа бабёнки. У меня не было на этот случай запасного плана, каюсь.
Я уж сознаюсь, что собсна таить. Мой персонаж не покончил жизнь самоубийством только из-за ООС причин. (Большинство ремесленников тогда переумирало)
Что к этому привело?
К фарму и привело. Бесконечный фарм.
Фармил так усердно, что накопил пять золотых монет  и 400 ед.еды  играя за персонажа.
Могу сказать спасибо Андену (Арториану a.k.a "No Way!"), что уделял огромную кучу времени за своего персонажа по отношению к моему, разбавляя быт Кризанты интересными ситуациями. 

Поделиться сообщением

Только что, Greed сказал:

ну тупа здравый смысл в том что лучше под$o$atь

Блять, люди играют роль наемников, у которых есть оговоренное жалование. Они возмущаются из-за этого, растет недовольство и в итоге они ливают к матери бельджара.
По-твоему у наемников должна быть пиздатая честь, они должны быть неебись какими братками?
Да они все играют персонажей, которые за деньги берутся за работу. хз почему ты вообще что-то оспариваешь

там много косяков со стороны персонажа-лидера и это все вполне катит на причины предать его и убить.

Это все подтянуто за уши, как в прочем, и большинство вещей ныне происходящих.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Artorian сказал:

Так с хуяли не уважают то?
Ну, типа, все ваши аргументы заканчиваются на "мало давал, на мечег не хватило", двух братанов убил, за то что один предал, а второй публично посмел лидерство оспорить и самолично вызвал на дуэль.
В чем трабл?)

Ещё забил на фраку, но это все цветочки, хочешь узнать главную причину пздца - прощу в лс т.к. не знаю на сколько уместно вбрасывать сюда инфу о главном бугурте дружины.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Neron3820 сказал:

Глянь голосование и поймешь, что никому к матери бельджара не интересен этот сериал, где Йошага везде в главных ролях. Если ты подсос - это твое право. Не показывай это на людях, не то репутацию попортишь.

Да в хуй мне не сдалось твое голосование, братик, ты мне объясни зачем под ваши хотелки к выпилам, обоснованным на безусловно нарисованных класах, должны переписываться сюжеты?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, trepane сказал:

На сколько я знаю с Бергманом осталось намного меньше игроков, в прочем не буду об этом спорить, пусть сами конкретно об этом пишет кто-то ещё :)

так блять часть из них в якобы пахищины)0)

Поделиться сообщением

Только что, trepane сказал:

Ещё забил на фраку, но это все цветочки, хочешь узнать главную причину пздца - прощу в лс т.к. не знаю на сколько уместно вбрасывать сюда инфу о главном бугурте дружины.

Я. Играл. В. Этиринге.
Я, Кнебба, Миккель - те немногие люди, которые там вообще что-то делали.
Все. На этом список заканчивается.
Этих персонажей не стало - все, онлайн пал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Artorian сказал:

Это все подтянуто за уши, как в прочем, и большинство вещей ныне происходящих.

да иди к матери бельджара, заебал. сейчас будешь на все так отвечать. ты очевидных вещей не видишь

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Крестьянин сказал:

Толкование происходящего с персонажем от моего лица, как от игрока.
Первый день:

Из-за рельс поджигают халупу Кризанты. И ещё пару халуп. Ну, пролог, значит надо. Но праздник прошёл довольно интересно, всё же.

Три дня спустя:

Ламповая игра строится с Ебланком. Проработали до этого своих персонажей, вышло вроде как неплохо, загрузы всякие интересные есть. Это многое даст для моего персонажа в будущем. Кризанта имея коммерческую жилку, сделает многие прикольные вещи на пару с ебланком. Караваны, подымание города так сказать с колен, вливая в него куча бабок со всех феодов... Dea7trlX4AAwpCw.jpg

Неделю спустя:
Ебланка вызвали на дуэль. Теперь он калека. Неожиданное появление вассала ебланка, что берёт того, с критическим ранением (раздробленная коленная чашечка) в орден. Ла Бланк обязуется принять обеты, а все его аргументы игнорируются вассалом. ( йошагой )
- Пойдешь в орден, или ты ощутишь гнев своего отца.
- Ну давай отца.
(игнор)
-Вы связались с чернью, какой позор.
- Моя мамка чернь.
(игнор)
- Вы связались с чернью.
- Мы жили напротив!
(игнор)

Я уже не понимаю кто играет, я или он. х)))
выстраивает за меня сюжеты какие-то.
Кто блин играет вообще, он или игроки?
                                                                              (с) Vorstajik

Спустя пару дней:

image.thumb.png.19d360a8b1452900f75e3f5104dc9b2c.png

Ну в принципе со смертью Серджио, проработанный отыгрыш на моем персонаже - закончился. Разрушился весь концепт моего персонажа бабёнки. У меня не было на этот случай запасного плана, каюсь.
Я уж сознаюсь, что собсна таить. Мой персонаж не покончил жизнь самоубийством только из-за ООС причин. (Большинство ремесленников тогда переумирало)
Что к этому привело?
К фарму и привело. Бесконечный фарм.
Фармил так усердно, что накопил пять золотых монет  и 400 ед.еды  играя за персонажа.
Могу сказать спасибо Андену (Арториану a.k.a "No Way!"), что уделял огромную кучу времени за своего персонажа по отношению к моему, разбавляя быт Кризанты интересными ситуациями. 

Мне было интересно отыгрывать это, посему ответное спасибо и тебе.

добавлено 0 минут назад
Только что, Greed сказал:

да иди к матери бельджара, заебал. сейчас будешь на все так отвечать. ты очевидных вещей не видишь

Конечно, у вас же третий глаз имеется, вы все видите в разрез. Вам известны все тонкости. 

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

арториан тебе опыта и лп не дадут за подсос это не боевой момент

• Хороший морра 1
  • Выразить негодование 2

Поделиться сообщением

Прекратите тут ебалу насчёт того, были ли рп причины у людей и прочую залупу. Проблема здесь поднимается совсем не за это. Не месите суть с грязью и говном.

Поделиться сообщением

Только что, Pavlovich сказал:

Прекратите тут ебалу насчёт того, были ли рп причины у людей и прочую залупу. Проблема здесь поднимается совсем не за это. Не месите суть с грязью и говном.

Дело в том, что это были попытки обосновать остановку межфрака.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Marcello сказал:

Короче откат до старта сессии

откат до старой сессии

• Хороший морра 2
  • Выразить негодование 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wenumbr сказал:

Я с Донецка, Аким.

РАС РАС РАС ЭТО ДОНБАСС

БАС БАС ДОНБАС БАС БАС ДОНБАС БАС БАС ДОНБАС БАС БАС ДОНБАС БАС БАС ДОНБАС БАС БАС ДОНБАС 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, trepane сказал:

Дело в том, что это были попытки обосновать остановку межфрака.

да потому что гавной воняет, братик(

• Хороший морра 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _AeckTNZcgar сказал:

да потому что гавной воняет, братик(

Окей, расскажи как это видишь ты со стороны рп. Почему такое не могло случиться?

Поделиться сообщением

что то такое кхм я видел где ой точно на кхоринисе сухарь ты где аха нормал сесия была тогда разве нет так вот мы так же ныли ой сори не по теме готов по шляпе вьебать тебе ойтоесть себе заебало это старое говно от которого говном старым ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээлохээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ пахнет

Поделиться сообщением

тема мне напоминает оборону Берлина, последние остатки Вермахта пытаются удерживать улицы, даже светловолосые девочки из гитлерюгенда ебашут фаустпатронами из воронок по советстким танкам, но в админ-бункере йошаг уже спешно раздает ампулы с цианистым калием своим гм-ам и заряжает вальтер для себя.
война проиграна, штейнеру не хватит сил для удара. Он не способен начать наступление

• Хороший морра 4

Поделиться сообщением

18 минут назад, Boulevard сказал:

дежавю 

Давай пошли. Дежавю - повтор по варантски. Говорит Соломон, магистр Ордена. Иоанн в нашем сердце тоже здесь, здесь все даже Лансель... даже Бомбер ливнувший здесь. Я стою здесь за Феникса воюю. Здесь магия не растет. А так, всем БОРОВСКИМ бойцам посылаю пламенный респект. Орден Феникса!! Всех благ: не отступать, не сдаваться. Идти вперёд! Посылаю, где бы не находились: хоть в Тальбурге, хоть в Эртринге, хоть... В Хоринисе. Шааа! Небольшой такой... контрудар Ордена. Небольшой штурм Эртринга... Таа! Бей короля. Шаа! Дави Бергмара. Будь всегда готов... будь всегда готов к реставрации правления Ордена: захватывай замки, режь пленных. Плени, убивай, будь воином. Рыцари, не теряйтесь. А так, если бы не Боровы, молчал бы... Эмоции

• Хороший морра 2

Поделиться сообщением

Закрывайте эту помойку и валите на грим ворлд

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу