Jump to content
Игровая карта и сюжет доиграны. Сервер закрыт на разработку || Discord, наша группа, начало игры ---> Read more... ×
Первый

Таверна "Красный фонарь"

Recommended Posts

22 минуты назад, Мунлайт сказал:

А ты пустил все на самотек, и лагерь начал деградировать. 

А разве то, что лагерь начал деградировать, не значит, что сами жители лагеря - дегроды? Как мне кажется, нельзя винить в этом только лидера, ибо он - не весь лагерь...

Ваниш, мы с Гадзиком подошли гдет в тот момент, когда те, которые должны побеждать уже были на позиции на холме, а половина орков еще не подкатила или прятались там где не ебу. Мы оба мошнили за прекращение конфликта, но нас неожиданно поставили в хуй..

22 минуты назад, Главный Злодей сказал:

Меня не бесит что меня слили или хотели сместить в тот же день, то что по РП мои действие привели к тому что хотели уже поднимать бунт. Это справедливо.
Меня бесит конкретно Вейз и его отбитый на голову персонаж который намерено пытался усилить конфликт даже ценою своей жизни. Это не действие адекватного персонажа которым он пытается его выставить даже с учётом всей его не любви к оркам. Точнее, меня бесит что он всё это отрицает.

добавлено 4 минут назад

Но, раз на то пошло, давай, укажи конкретные ошибки с конкретными примерами. Хочу в будущем исправиться.Я не разрешил ставить какую-то мнимую лесопилку рядом с тремя березами и двумя пнями и пытался вам по РП дать понять что для массовой заготовки леса нужен, внезапно ЛЕС, и только там можно в нынешних реалях поставить механ-точку.

добавлено 8 минут назад

Или то что я не одобрял такую херню как переводы навыков только потому какой-то дебил перестал играть?
Послал всех учиться по РП, заставил Кайма взять учеников.

На счёт твоей же профы разговаривал с Гадзиком чтобы получить у него разрешение для того чтобы ты учился своей алхимии. И то сейчас понял что скорее всего недоглядел - получил навык алхимика раньше чем у тебя ограничение по получению профессий закончилось после получения "охотника". Надо проверить.

добавлено 8 минут назад

Я хочу услышать конкретные примеры. Когда люди говорят абстрактно значит им просто нехер сказать.
Я знаю что у меня как личности нет такого свойства как чувствовать причастность к группе, всякие там братства-братюни, за двор стреляю в упор, всё что делают свои это правильно и так далее. От чего мне сложно играть персонажей который ладят со своими лучше чем с чужими, не хватает обаяния и шарма. Потому что сам Ваниш не делит на своих и чужих, никогда не делил. Из-за этого тёплых отношений не вышло.

Понимаешь, ты смотришь на эту ситуацию с одной стороны, не видя всей картины. Да, соглашусь Вейз отбитый, но он такой вот персонаж, и возможно его действия были не беспочвенны. Я сам наблюдал моменты, где орки своим поведением провоцировали конфликты, а тебя просто не было рядом в этот момент. К тому же ты видел отыгрышь орков лишь на 50% а я видел чуть больше, как тот же Гадзик и Агос, что курировал совместный игровой процесс.

Профу алхимика я получил спустя месяц, после того как мне выдали охоту. Можешь спросить  у Каллисто.

Я пишу все так абстрактно потому, что я не любитель флудьных дискуссий и споров, не вижу в них смысла. Да и чего мне тебя учить, или что-то доказывать, у каждого свое мнение как нужно играть, как нужно вести фракцию и тд.

• Хороший морра 1

1 минуту назад, Мунлайт сказал:

Я пишу все так абстрактно потому, что я не любитель флудьных дискуссий и споров, не вижу в них смысла.

Я просто хочу услышать какую-то конкретику, а не что-то невнятное. Это не спор, можешь считать тебя пытаются заставить за базар отвечать, если грубо выражаться.

Я вижу только 2 косяка: понадеялся что все конфликты между собой будут решать все сами потому что хотел чтобы Новый лагерь оставался в этом плане свободным, а не армия львят Огнеануса. Такое повторять я никак не хотел. Нужно было сразу вести себя как няня и разнимать, грозиться пальчиком чтобы больше не соррились, закрывать рты когда начинали сраться, кое-кого выкинуть сразу. Создать такие сраные армейские порядки.
И то что орков нужно было дать приказ валить когда они заползли раненными, а не пытаться выяснить получится ли иметь с ними дела, на сколько они могут быть адекватными и понимающими. Это подорвало доверие больше чем надеялся и довело до того, что спокойно разрулить ситуацию уже никто не даст. Надо было это предугадать.

добавлено 1 минуту назад

Ну и брать по набору человека который не может в личку отправить краткое описание персонажа несколько дней - не самое умное решение. Запомните это детишки.

добавлено 4 минут назад
15 минут назад, Мунлайт сказал:

Я сам наблюдал моменты, где орки своим поведением провоцировали конфликты, а тебя просто не было рядом в этот момент.

И когда я в РП спрашивал конкретные примеры - мне сказали про одного орка который пытался там у бича шкуру отнять. И это всё что мне сказали, остальное "ну они плохие злые им нельзя верить они ведь творят непотребства!". Всегда если нет конкретики - это пустой трёп и возможно даже самообман.

25 минут назад, SterVa сказал:

как говорил один хороший человек( в поддержку Ваниша ) Короля составляет его свита. 
Такие дела. Все обсёры Ваниша, если они и присутствовали, ибо я не ебу. Лежат, по большей мере, на вас. Ибо:
1. Вы молчите. 
2. Несёте хуету. 
Людям трудно сживаться с ролями и лидерами. Они не понимают, что РП началось не с момента рождения, а задолго до момента, когда Вы зашли в игру. Персонажи жили и переживали трудности. Все знали какой был Фебус и, если уж и подали заявку к нему, то, значит уважали его как лидера и человека. А в ином случае получается что? То что вы много лет уживались с лидером а потом он враз стал всеми ненавистен. Я столкнулся с такой же проблемой, когда был лидером.
Ибо все детали, все обсуждается по-многу раз. Зачем, почему и что делается. При каких условиях, как будет дальше и что произойдёт. Мало кто понимает и действительно вникает в суть персонажей, в их характеры и проч. Также, большинство не понимает, что ИХ персонажи УЖИВАЛИСЬ С СОКЛАНОВЦАМИ ещё до того, как они сели за роли. И в этом вся глобал проблема. Большинство подают роли за шмотками и статусом(типа о, я крутой) и плевать они хотели на то, какие роли их окружают и кто они вообще есть в этой системе. То же произошло и с оплотом и с множеством других фрак, в которых мне удалось побывать и за которыми я активно следил, будучи мастером. Людей съедает ненависть к своим лидерам/соклановцам/етс, потому что всё идёт не по плану, которые они себе придумали, не по тем влажным мечтам, которые они себе возомнили, строча заявку в наборы. 
Ролеплей рождает совокупность, а не единоличность. 

Зачем ты вообще что-то пишешь, если ты не знаешь ситуации, и как все было? Я не говорил что Ваниш хуевый лидер, я лишь имел ввиду, что нынешний его персонаж Фебус своим характером, не очень подходил на эту должность. Но как персонаж он нравился, по сему к нему не было агрессии, к нему прислушивались, его указания так или иначе исполнялись. Просто в какой-то момент все пошло по одному месту и зашло так далеко, что его линчевали, и то по большей части воры по его же вине. У моего персонажа так и не поднялась рука на Фебуса. Его просто перестали воспринимать как лидера, после некоторых моментов, хотели спихнуть в обочину, но не убивать. А вышло все куда драматичнее.

• Хороший морра 1

Цитата

3) Какие ресурсы были затрачены: Руда (х200), уголь (х120), волчья шкура (х1) 

Боевой рудный клинок
12 стальных заготовок + 6 рудных слитков. Общая их стоимость - 360 руды, 90 угля. Длительность крафта путём механа ~4-5 дней.
В дополнение к этому посту.

• Хороший морра 1

5 минут назад, SterVa сказал:

так вы сами его и выбирали своим лидером, понимаешь? Я свожу только к этому. Это ровно тому же, как убить собаку, которую ты подобрал с улицы

Да херня это такое предугадать нельзя. К такому можно придраться только если в описании персонажа написано "на все 100% верен командиру".

3 минуты назад, SterVa сказал:

В любом случае. Почему же Вы позволили сделать Фебусу то, что Вам не нравится? Просто мне это очень напоминает ситуацию с оплотом, в котором у нас было каждые два дня РП собрания. Все постоянно сидели в дискорде. Все молчат - всех всё устраивает. А потом Крестьянин сваливает, ибо ему, оказывается, концепт не нравится. 
Собственно с тех пор я и не особо люблю крестьянина. 
Единственный человек, с которым мне было комфортно и приятно играть -  Симкорд. Не смотря на все недостатки, он предан своей роли. Как описал, тем и является. Люблю симкорда

Всё было норм в этом плане, по РП все претензии высказаны. Кое-что менялось. Кое-что сразу говорилось "нет". Кое-что оставалось в осадке и портило впечатление. Некоторые вещи не замечали тупо или не учитывали. Ничего особенного.

3 минуты назад, SterVa сказал:

Все предатели? Это уже смешно попросту. Предателей может быть 1 - 2. Да и то, это должно как-то обговариваться с мастерами. Типа, насколько я понимаю, в новом лагере лидеров выбирали коллегиально, собственно, больше половины должны быть на стороне Фебуса, а так выходит, мол, вместо того, чтобы поддержать своего лидера, и, даже если он мутит дичь, приостановить его, люди тупо убивают тебя. 
Я понимаю, если бы ты был тираном или по твоей вине погибли бы все, это понятно, но, вроде, такого не произошло.  И в любом случае, я никогда не понимал, как наборные персонажи могут быть не лояльны к своему лидеру. 

Люди банально не ценили то что он делал, считали что "вон там надо было сделать как я сказал, а то что это привело бы к такой жопе о которой ты говоришь не факт". В этом нет ничего такого и это естественно. В конце по мнению многих он сотворил велишайшую херню на уровне предательства и у меня 0 претензий к такой реакции. Только у некоторых личностей поведение было неадекватным и не по отношению ко мне лично, а вообще в последних событиях.

5 минут назад, Крестьянин сказал:

молчи, дуреха. Если бы Гадзик не мошнил за тех, кто мог оборвать союз с орками ( в последствии так и получилось ), говоря оркам, что оружие у людей забирать нельзя. И пох что с этим оружием они пришли в их земли, наперевес, пытаясь забрать телегу с мясом и как оказалось девкой. Что должны были уйти как дань лично от Торреза.
Я понимаю, что твой перс мошнит из-за поставленных рельс ивент-характера перса, но в ООС зачем ты такую *** то поддерживаешь? Это настолько глупо, насколько это может быть. Гадзику сказали что тут не ходи с другими людьми, иначе атя-тя. На следующий ирл день он приходит с 4 ворами.

Прочитай еще раз, Вить. Обе стороны ложили хуй на наши слова, я не привожу конкретики и лично сторону не обвиняю, камон. И в оос никого не поддерживаю, рофлишь бля

Edited by ChorniyPit0n
йобаный рот гражданин крестьянин как различить
  • Хороший морра 1

14 минут назад, Крестьянин сказал:

За племя отвечал Готмог, который всё относительно неплохо разруливал, подавляя желания крови своим устрашением и влиянием. Конечно, иногда когда занят был наедине с Фебусом, Гадзиком - не мог подавить это желание. От чего Зумадан мог и шкуру отобрать у скребка. 
А за новый лагерь отвечали Гадзик, Фебус. Вроде как на словах лично с вождём и шаманом - всё окей, всё хорошо, находим компромисс. А по итогу, пока вождь разговаривал с каждым из лидеров, люди задевали орков, всячески создавали конфликт. Вопрос тут больше не в том, что орки виноваты в том, что их ненавидят. А люди, что ненавидят орков и совсем не могут поменять своё отношение к ним. Наверное, разумных, говорящих на миртанском и дипломатических орков каждый день видят. 

Я про то и говорю. Я тоже больше увидел того что именно люди не способны принять этот союз и не могут потерпеть всякую мелочную ерунду. Когда начал конкретно задавать вопросы "что не так?" ничего ясного не ответили, орки они и всё тут, Гектор каждый день отбирает у бичей всю руду а орку нельзя позволять даже фыркать. От чего надо было его вовсе пытаться не создавать и поддерживать, а выпелить вас пока был шанс потому что всё-таки пойти против своих же не вариант.
Чисто практические размышления связи со всем что произошло и видение той ситуации с учётом того, что сейчас известно к чему это привело. Ничего личного.

Золкоска, не открывай рот, ты под мешками с мясом дышишь через дырочку 

• Хороший морра 3

1 минуту назад, callisto сказал:

Золкоска, не открывай рот, ты под мешками с мясом дышишь через дырочку 

Каллиста по кличке, короста на яичке... Сам заткнись, если так не терпится.

1 минуту назад, callisto сказал:

Ты просто в очередной раз показал, какой ты тяжелобольной 

А не тебя ли Йоша кикнул за превышение полномочий, товарищ ГМ?

Только что, Akabur сказал:

А не тебя ли Йоша кикнул за превышение полномочий, товарищ ГМ?

Ты ещё в ЛС строчил всем подряд за то, что меня в шутку кикнули "РП-смерть", с хуйней "он же сдох", вахтерша

Только что, Dirk Loggan сказал:

Ты ещё в ЛС строчил всем подряд за то, что меня в шутку кикнули "РП-смерть", с хуйней "он же сдох", вахтерша

А ты кто?

А ты кто?

Вагнаром был
Я намекаю что у тебя с восприятием проблемы и тебе не обязательно вставлять свои пять копеек в спорные ситуации

Только что, Dirk Loggan сказал:

Вагнаром был
Я намекаю что у тебя с восприятием проблемы и тебе не обязательно вставлять свои пять копеек в спорные ситуации

Ну, начнем с того, что я это сказал только разок Бертраму. А на счет этой ситуации... Я был свидетелем и говорю о том, что видел, и как это выглядит...

1 час назад, Главный Злодей сказал:

Меня не бесит что меня слили или хотели сместить в тот же день, то что по РП мои действие привели к тому что хотели уже поднимать бунт. Это справедливо.
Меня бесит конкретно Вейз и его отбитый на голову персонаж который намерено пытался усилить конфликт даже ценою своей жизни. Это не действие адекватного персонажа которым он пытается его выставить даже с учётом всей его не любви к оркам. Точнее, меня бесит что он всё это отрицает.

По поводу тайн:

- Вам он нужен магистр? Нет, пошёл в пекло.

- Всё Дихтен пошёл вон.

- Я хочу поговорить с магистром, все вон.

- Хочу отдохнуть от вас идите вон.

- Я вас выслушал (хер я чё сделаю) пошли вон.

Дальше Вейз идёт к наемникам и спрашивает их о Фебусе:

- Кайм ты же зам. командира, ты же знаешь что мы делали там то там.

- Нет не знаю, генерал мне не чего не говорит.

Вейз идёт к Мунлайту.

-Мунлайт ты знаешь что мы делали в горах?

- Не знаю."пожал плечами"

И т.д.

В итоге выход за лагерь.

- Куда мы идём Фебус?

- Прогуляться.

"Спустя пол часа Вейз тащит на себе раненного Фебуса, который не хуя не сказал цели отряду, не хуя не послушал своих людей как лучше напасть, а влетел в кучку мобов и получил."

Я говорю не о глобальных планах. Твой кекс даже не мог нам сказать, что мы ищем, чего мы хотим там? Практически весь отряд узнал о юниторах только от Вейза. Все твои задания должны были идти по твоему плану, который наемники должны были узнать изучив телепатию. 

Теперь по поводу Вейза. Мужичок попал в задницу, как он думает. Изначальное единственные кому он отдавал дань уважения, это маги, которые знали как сломать барьер. Так же у нас был загруз с Торрезом и мы его поддерживали до поры его изменений и поддержки орков. Уж не спрашиваю по какой причине они последовали. Так же загрузы были с Муном и Кристианом. С остальными нейтралитет, я не расписывал как я люблю наемников и своего генерала. Все должно было прийти со временим, уважение и прочие. Как у нас получилось с Каймом, который показал себя в глазах Вейза, в не который момент времени пытался урегулировать конфликт между Вейзом и Дихтеном, вправив обоим мозги. Говоря о Дихтене. Всё не пошло, он бахвалился как они грабили, убивали, драли баб, готовили жрачку, сюсюкался с рудокопами. Из за этого вспыхнуло отвращение к нему, так как Вейз призирал таких людей. Дальше ты знаешь, пиздилка, косые взгляды, ситуация с орками где Дихтен вызвал уважения у Вейза своим поступком.

Поводу той истории на мосту, когда вы упали на коленки. Тут Вейз вообще не понял Фебуса, посчитал что у того поехала крыша. Его наниматель, которому он должен подчиняться безукоризненно стоит на ногах, а он падает. Жизнь магов должна стоять на первом месте, по мнению Вейза. Так как только маги воды знают, что нам делать. И хватит рассказывать эти сказки, что в Гадзика целилось два топора. Они бы не целились, если бы вы стояли как войны, а не как дешевые бабы упали. Я не осуждаю остальных, они последовали твоему примеру, но не все. Дальше мы съебываем масс телепортом из форта и видим беседу  в пещерке, где Гадзик говорит -"Я ошибся, орков в лагерь не пускать." Наказ получили, в итоге забили на него хуй и по прихоти Фебуса открыли им врата. Только по его прихоти, ибо все были против, но не многие высказались. Шайка сразу поднялась на штыки, многие наемники после того как осознали твои действия тоже встали в штыки. Чтоб тебе было понятно, там за куполом идёт война между людьми и орками за выживания. Каждую семью, каждого человека коснулась эта война. Будь он солдатом, крестьянином, распутной девкой, пиратом, лордом и т.д. Люди уже достаточно нахлебались горя из этой чашки, и Фебус приводит орков постоянно говоря о союзе, дани и прочем говне. Повторюсь круг воды признав свою ошибку был против орков, ты пошёл против своего нанимателя. Приняв единоличные решения. И спрашивается почему это все должны молчать, включая Вейза? Мы находимся в своем лагере, рядом люди, которые против зеленых, и не в маленьком количестве. По итогу нам наемникам приходилось узнавать всё у Гадзика и следовать его указаниям. Магистр говорил нам больше чем наш собственный генерал. Какое отношение к Фебусу должно было быть? 

И да мы сразу сговорились о восстании, и инициатором как не странно был не Вейз. Все поддержали подготовку к бунту, если бы не Гадзик кровь потекла ещё раньше. Расскажу тебе о истории нашем путешествии в троем (Вейз, Гадзик, Кайм) в Старый лагерь. Договорились откатить, разговоров про то что это их территория не было, либо я проебался пока занимался жалобой на форуме. Все тихо мирно разошлись. Далее идёт история с ворами, где опять же по твоим словам Вейз стал провокатором. Рассказываю. Воры двигали опять же в Старый лагерь, к Адонису дабы набить тому ебало за доску золкоса. И тут о боже мы натыкаемся на Торреза с тележкой, Гадзика (который тоже шёл в Сл), шамана орков и ещё парочку оркеров. Начинается диалог, не разбериха по поводу опять же жопы золкосса. И вроде бы договорились разойтись мирно, как откуда не возьмись появился (в рот ебись) весь клан орков. Мы к слову уже убрали оружие и собирались расходиться. Как вождь начинает орать гоните дань, и оружие забыв о том как люди им помогли. Просто потому что это их земля, о которой не кто не знал. Орки вам кстати помощь зала - если хотите пометить свою территорию стоит поставить тотем, как делали ваши любимые предки. А именно рпшкой все отыграть и попросить админа вам его поставить. Вот и всё.

Ну, начнем с того, что я это сказал только разок Бертраму. А на счет этой ситуации... Я был свидетелем и говорю о том, что видел, и как это выглядит...

Тут есть малая аналогия, как ты мог представить что Вагнар мог сдохнуть зайдя в кузню или по дороге от кузни к казармам, когда сам был рядом. Подчеркивает твою невнимательность. Сейчас происходит похожая ситуация, когда ты под впечатлением опять срываешься со стула и лезешь куда не просят.

1 минуту назад, Dirk Loggan сказал:

Тут есть малая аналогия, как ты мог представить что Вагнар мог сдохнуть зайдя в кузню или по дороге от кузни к казармам, когда сам был рядом. Подчеркивает твою невнимательность. Сейчас происходит похожая ситуация, когда ты под впечатлением опять срываешься со стула и лезешь куда не просят.

Да похрену уже...

добавлено 0 минут назад

Потому что, что не выпил, то срач вселенских масштабов...

Выскажусь.

1. Я против предателей, особенно в наборных персонажей. Мне хватило как ЛИДЕР НАЕМНИКОВ КИНУЛ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО, ради дружбы с лидером СЛ. Магистра бля Воды. Предательство должно доводиться до админов ДО самого предательства, с аргументами.

2. Вроде как в НЛЕ собрался весь "цвет" нашего РП. Настоящие канонщики, великие магистры, отменные рпшеры, люди которые годами себя позиционировали как ТРУ. В итоге, такое говнище устроли, что полный пиздец.

3. Золокос - тебе нужен отец.

• Хороший морра 2
  • Выразить негодование 1

1 час назад, Www сказал:

По поводу тайн:

- Вам он нужен магистр? Нет, пошёл в пекло.

- Всё Дихтен пошёл вон.

- Я хочу поговорить с магистром, все вон.

- Хочу отдохнуть от вас идите вон.

- Я вас выслушал (хер я чё сделаю) пошли вон.

Если Гадзик хочет поговорить со мной наедине - Гадзик хочет поговорить со мной наедине. Мы чаще всего просто разговаривали о чём-то своём и делились новостями.

"Пошли вон" никогда не было серьёзным и в шутку, что можно понять было по всяким -усмехаясь- и тому подобным. Исключения: когда Вейз выделывается или кто-то ещё сделал какую-то жесткую херню. 

1 час назад, Www сказал:

"Спустя пол часа Вейз тащит на себе раненного Фебуса, который не хуя не сказал цели отряду, не хуя не послушал своих людей как лучше напасть, а влетел в кучку мобов и получил."

Лол. Ты сейчас на все 100% серьёзно? Пойти напасть РАЗОМ на всех 11 снепперов когда нас разорвали в клочья волны 4 на 4 на 3? Это была твоя идея, если ты не помнишь, ты ещё мне в ЛС долбил "бля надо было сразу на всех напасть а не ждать!".
Я как раз велел дождаться когда первая часть отойдёт достаточно далеко, мы её атаковали, проверили на сколько они мощные. Пошла следующая в которую уже начали палить сразу. Потом прошла третья когда стало ясно что дальше не пойдем, на запах крове. Если ты кладя руку на сердце своей мамы сейчас опять скажи "лучше было начать в них всех стрелять сразу и сагрить как можна больше!!!" то не только персонаж Вейз самонадеянный идиот.
Можешь спросить Йошаггу что он думает по этому поводу, как лучше было поступить - сагрить как можно больше снепперов сразу их или разделить на группы не провоцируя всех сразу. И как для нас было бы хуже если тебе до сих пор не даёт покоя тот момент.

1 час назад, Www сказал:

Я говорю не о глобальных планах. Твой кекс даже не мог нам сказать, что мы ищем, чего мы хотим там? Практически весь отряд узнал о юниторах только от Вейза. Все твои задания должны были идти по твоему плану, который наемники должны были узнать изучив телепатию.

О Юниторах было решено не говорить специально, тебе об этом уже сказали. То что Вейз начал трепать о Юниторах лишь подверждает это. До меня доходили сведения от разных бичей которые сообщали куда и зачем выходит СЛ. Если бы точно такие же бичи бы сказали СЛу "Эй там только что отряд наемником пошёл проверять дорогу к Склепу" нам бы в жопу мог зайти целый отряд СЛа. И я не раз слышал как не стесняясь в открытую обсуждают планы на глазах всяких левых бичей когда просили не делать это общественным достоянием.
Хочешь винить в этом меня - вини и Гадзика.
А вот на счёт телепатии давай подробней. Примеры когда я не делился планами которые были бы НЕ связаны с Юниторами? Таких было всего две вылазки - пойти в лес и проверить дорогу (где ты знатно просрался положив болт на приказ и ещё что-то там пытался доказать) и совместная прогулка к Землям орков. Тем более я говорил это зачем - проверить проходы в Земли орков, я так же рассказывал что есть еще одна дорога которую проверим в другой раз, но видимо Вейз просто опять маялся херней вместо того чтобы слушать и фантазировал на счёт новых крутых выкрутасов. Всё планы были чёткие, даже прогулка в лес делилась на 3 группы у каждой из которых была своя задача, каждая должна была вовремя заметить опасность и предупредить другую, увести врагов от основной как можно дальше.

Жду других примеров телепатии. Серьёзно, жду. Учитывая что Www очень долгое время хз где пропадал не заходя в игру, я не удивлён что он понятия не имел что происходит в игре. Потому что вся информация передавалась и обсуждалась от персонажа к персонажу, а не в дискордиках.

1 час назад, Www сказал:

Все тихо мирно разошлись. Далее идёт история с ворами, где опять же по твоим словам Вейз стал провокатором. Рассказываю. Воры двигали опять же в Старый лагерь, к Адонису дабы набить тому ебало за доску золкоса.

И ты повёл воров прямо к ним, через дорогу орков которую они охраняют зная чем это закончится. Не включай тупого. Очевидно зачем ты это сделал. Просто хотел лишнего повода на них выебнуться.

1 час назад, Www сказал:

По итогу нам наемникам приходилось узнавать всё у Гадзика и следовать его указаниям. Магистр говорил нам больше чем наш собственный генерал.

Примеры что именно он вам говорил. Я на 100% уверен что ты просто звиздишь прямо сейчас.
Если Гадзик собирает вместе и наёмников и меня - значит у него есть какое-то сообщение которое он готов сказать сразу ВСЕМ, а не сначала мне. Если сначала мне - тогда в зависимости от сказанного это уже переходит наёмникам. Или нет. Нахера наёмникам, к примеру, знать какие там у магистра поручения к ворам по которым он советовался со мной? Вот именно - не нахера, не их дело.

1 час назад, Www сказал:

Теперь по поводу Вейза. Мужичок попал в задницу, как он думает. Изначальное единственные кому он отдавал дань уважения, это маги, которые знали как сломать барьер.

Давай ещё расскажи мне как дисциплинированный Вейз кладёт нахер на приказы, на порядки, на правила, воображает себя великим стратегом.

1 час назад, Www сказал:

Гадзик говорит -"Я ошибся, орков в лагерь не пускать."

Я впустил 5 с половиной калек с 10 ХП и во внешние ворота, внутренние остались закрытыми. Они принесли новости которые в итоге Гадзих захотел услышать. После я Гадзику объяснил почему я так поступил, почему на тот момент они не были опасными и оставить их за лагерем - поспешно разорвать союз толком не зная что именно он может принести, и он согласился с этим, дальше мы оба решили что им лучше теперь уйти, а союз дальше поддерживать потому что это может помочь. Я договорился чтобы не было больше дани, чтобы орки ушли, но Гадзик поторопил события и собрал хз зачем толпу когда орки собрались свалить уже через 10 минут.

А теперь минутка лицемерия Вейза. Вейз изо всех сил стоит орёт как он верен магам, как он сделает всё что они скажут. Маг говорит что орки будут жить отдельно никто к ним на земли не сможет вступить. Ок, маг так сказал, Вейз верен им. Маг сказал не провоцировать орков и что у нас всё-таки должен быть союз. Ок, маг так сказал, Вейз верен им.
Вейз продолжает кричать на орков.
Вейз ведёт отряд воров в то место, куда маг сказал не суваться. Он уже был там один раз и 100% знает что сюда ему нельзя.

У меня нет абсолютно никаких вопросов к тому почему люди собирались поднять бунт. Я даже знал о нём взарание, просто не дожил. И мне ясно почему это случилось бы, по каким именно причинам. У меня не к этому вопросы.

У меня вопросы к тому почему Вейз такой даун на который ты не ответил. Он не дисциплинирован, не спокоен, не обходит конфликты стороной, не тих, не благоразумен как говорит его описание. Он не следует приказам. Он воображает что ему лучше знать что делать поступая абсолютно нелогично и предлагая нелогичные решения (пойти сразу начать валить целую стаю глорхов из 11 штук когда нас херачили по 4. Разделиться на своём посту оставляя целый проход без присмотра потому что он решил что так лучше. Пойти взять в плен шамана орков и угрожать ему, Ой черт это не тот шаман орков это какой-то шмырила-изгнанник на которому оркам абсолютно похер и в итоге ещё одна 100% работающая идея Вейза только обостряет обстановку и не делает полезным ровным счётем нихера.) Он делает вид что слушает магов и что они мега правые, маги говорят прилюдно что союзу быть, никому не нарушать территорию орков - Вейз нарушает территорию орков, Вейз агрит орков, Вейз класть хотел на слова мага что этот союз может стать ключом к тому чтобы выбраться отсюда. Ему похер что из-за него остальных могут разорвать в клочья, он просто хочет чтобы оркеры сдохли не важно кто что говорит и приказал. Вот примерно такой Вейз - лицемер саботажник.

Мне вообще жаловались и просили тебя выкинуть нахер дважды, надо было это сделать. Ты мне об этом уважении со стороны говоришь? Мунлайт был согласен, Дихтен, Кайм был согласен что ты дебил который приказы не выполняет. Всё внезапно поменялось когда появились орки и теперь все с Вейзом лучшие друзья, готовы валить всем отрядом если его выгнать. Потому что это логично, люди начинают объединятся против общего врага.
Одна из главных ошибок была в том что я не выкинул тебя раньше. После того как ты пропал надолго я был на 95% уверен что тебе просто задрало играть в наёмников и ты пытаешься вынудить себя выгнать нахер.

• Хороший морра 2