Перейти к содержанию
Ролевой процесс на сервере заморожен, ведется разработка. Читать далее... ×
Авторизация  
Первый

Таверна "Красный фонарь"

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, SterVa сказал:

Мне вот интересно, а как же в давнее время люди это объясняли...Приходили и жаловались богу мол, "Не, чел, ну это блядство, не давай им жизнь никогда, пожалуйста". Грани блядства крайне размыты, а ты, Ваниш, приравниваешь любое заурядное поведение к блядству, что тебя ой как не красит. 

добавлено 2 минут назад

Хотя может это рофл. Просто я так много от тебя слышал о том, что все "ходят на грани блядства", что мне становится интересна твоя позиция. У нас нет ресурсов, чтобы заставлять играть пёзд в это. Это не симс с симулятором внешности. И как же, в таком случае, заводить отношения и строить семьи? - никак. Поэтому отчаянные игроки решаются на столь ответственный шаг. Как говорили великие: "Лучше нет влагалища, чем очко товарища."

P.S. Хотя большинство и правда лишь блядуют, чтобы собрать классы, я хз....

Есть разница между незаурядным поведением и игрой ради приколов, ора и смехотуличек.
Сидеть воспринимать серьёзно каждый полублядский отыгрышь и говорить "у него просто такая необычная роль" - ещё большая крайность.

добавлено 0 минут назад

Да с кем я разговариваю, чуть ли не королём полублядских персов.

• Выразить негодование 1

Поделиться сообщением

Собираю гоблинов :goblin:

добавлено 3 минут назад

"Пустыня, опасное место, для нового дополнения к жаркому климату, мы ждем еще одну угрозу со стороны животных, некоторые из которых могут быть найдены не только здесь, а также те, которые находятся только на Варанте." 

- Мельник

(13.03.2017 н.э)

Поделиться сообщением

Странные вещи творятся на форуме, вон старую таверну опять сжег саня санек и построили новую... А она говно!

Поделиться сообщением

6 часов назад, ParenЬЧtoNado сказал:

Странные вещи творятся на форуме, вон старую таверну опять сжег саня санек и построили новую... А она говно!

Санёк ее не трогал. Её сожгли перемены.

Поделиться сообщением

да кто-то просто много прав получил вот решил ими злоупотребить делать что хочет чужое сносить своё ставить короче как обычно мда

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу