Перейти к содержанию
Ведётся разработка. Читать далее... ×
Авторизация  
Первый

Таверна "Красный фонарь"

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, CAESAR сказал:

Сделайте уже хоть что-нибудь отличное от того, что мы видели по миллиону раз. Поменяйте что-нибудь на глобальном уровне, а не "новый гениальный сюжет", "новая экономика", "новая уникальная карта". В противном случае мы обречены на то, что однажды даже на наборы просто никто не придёт.

Своими предложениями ты как раз таки возвращаешь нас к тому, что мы видели уже миллион раз.

Хотя я, откровенно говоря, лучше бы залетел на классический Хоринис. Самого стремают эти все юфиты хуефиты и прочая нечисть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, CAESAR сказал:

я узнаю адрес координатора и лично приеду ломать ему лицо.

За милкорна и двор стреляю в упор

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bomber сказал:

думаю проблемы всех сессий как раз были из за того что координаторам не били лицо.

Если за неудачную сессию куратора бы "опускали", то у нас были бы удачные сессии. Или их вообще бы не было.

• Выразить негодование 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sedest сказал:

Своими предложениями ты как раз таки возвращаешь нас к тому, что мы видели уже миллион раз.

Почему? Что-то из того, что я сейчас написал, мы уже где-то видел бесчисленное число раз? Хотя, возможно, я чего-то не знаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Гражданин сказал:

Бульба

что?

добавлено 4 минут назад
4 минуты назад, Croissant сказал:

@CAESAR, пиши администрации лично и предлагай свою помощь.

https://vk.com/id194919255

Йоша не куратор

Поделиться сообщением

9 минут назад, Schottler сказал:

>что-нибудь консервативное
>>что-нибудь глобальное
хах, забавный

Консервативное в плане сюжета.
Глобальное в плане общей концепции ролевого взаимодействия.
Я это имел ввиду, а не то что вы сейчас могли себе нафантазировать (что бы вы там не нафантазировали).

Поделиться сообщением

Только что, CAESAR сказал:

Консервативное в плане сюжета.
Глобальное в плане общей концепции ролевого взаимодействия.
Я это имел ввиду, а не то что вы сейчас могли себе нафантазировать (что бы вы там не нафантазировали).

да я все понял, сизый
просто я видел что-то подобное(да и сам писал) тысячу маклеворонов раз, что это начинаем напоминать кокококоето безумие 
верным решением будет, ИМХО, жрать то говно, что предлагают, либо не жрать его вовсе...

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

Вот ты о жратве заговорил, мне сразу есть захотелось. А перед сном нельзя. Я и так толстый.

Поделиться сообщением

Только что, CAESAR сказал:

Вот ты о жратве заговорил, мне сразу есть захотелось. А перед сном нельзя. Я и так толстый.

тем более ты жирный как поезд пассажирный
тебе о здоровье следует думать а не о гмпшинге кококомто
зодумайся

Поделиться сообщением

13 минут назад, Schottler сказал:

тем более ты жирный как поезд пассажирный
тебе о здоровье следует думать а не о гмпшинге кококомто
зодумайся

Не жирный а на массе

Поделиться сообщением

1 час назад, Sedest сказал:

@Пепел а ты играешь еще или так, под пиво форум чекаешь?

Я каждую новую сессию позволял себе заходить на день-два, что бы вспомнить, какие же они все дауны. Эта сессия - не исключение.

Поделиться сообщением

Только что, Пепел сказал:

Я каждую новую сессию позволял себе заходить на день-два, что бы вспомнить, какие же они все дауны. Эта сессия - не исключение.

Наливай Батяня

Поделиться сообщением

17 минут назад, Comrade Gannicus сказал:

Наливай Батяня

Щас тяжко, кеги не настроены.  Надо пачкой ими уебнуть Ванишмана

Поделиться сообщением

Не будет такого что на набор никто не придет по одной простой причине, я пытался играть в РП проекты  в гарис моде. Говно полное по нескольким простым причинам. 1. Голосовой чат. Ну не могу я адекватно воспринимать приказы старшего по званию когда у него голос ребенка. Ну знаете этот голос до 14 лет когда он еще не сломался даже. 

2. Все проекты пилятся ради бабла. Именно поэтому пездюк еще и старше меня по званию. Покупают лут, звания, жопу админа. Все блядь продается и проект в том числе.

3. Чрезвычайно низкий уровень РП на бытовом уровне. Люди хуево понимают что это такое. И еще хуевее понимают зачем это надо.  Там конечно есть выходцы из форумных РП проектов но они там единичный продукт а львиная доля это откровенные дети с которыми даже говорить не о чем. 

Может я еще что забыл но самое главное подметил.  В ГТА САМП вроде та же хуйня. Как обстоя дела в ВОВ РП я не ебу ибо там никогда не был да и не пойду.  

добавлено 12 минут назад

Таким образом прихожу к выводу что меня здесь держит далеко не воспоминания о той самой готике хотя я честно говоря очень люблю эту вселенную. И разумеется не комьюнити с которым по самым разных причинам я имею ну не самые теплые отношения (впрочем есть конечно исключения). Меня  держит то что я полюбил здесь РП как режим игры. И это самое РП подобного качества что тут есть я нигде получить не могу. Потому что другие РП проекты это или вообще нихуя не РП проекты или попросту  10 ФРПГшников и 100 уебанов-школьников. Можно конечно ебануть в ФРПГ, но грамматика все еще не та да и не хочу я книги писать чтобы поиграть в РП. Я все же дорожу геймплейной составляющей игры и не желаю абсолютно все додумывать и представлять.  Что до мира готики то мне эта пиздапляска с драконами, орками, нежитью затрахала да и  средневековье тоже. Хочу песья самка иные миры, иные условия, иную вселенную. Но чего нет того нет. Ну не может эта вселенная с отсутствующим нормальным лором дать нам больше чем то что она нам дает. А самодеятельность админоты на почве этой готики все равно кончатся драконами и нежитью. Ах да и еще орками. 

• Хороший морра 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу