Перейти к содержанию
Ведётся разработка. Читать далее... ×
Авторизация  
Первый

Набор в команду проекта

Рекомендуемые сообщения

Дорогие игроки! Администрация проводит набор в команду проекта, в связи с последней чисткой кадров. Если вы уверены, что готовы исполнять данные обязанности и полны желанием работать на благо проекта - оставляйте заявку.
Что требуется от вас:
1. Ответственность.
2. Порядочность.
3. Желание работать в команде.
4. Исполнительность.
5. Креативность.

(1/1)
Гейм-мастер - ответственный человек, который отвечает за игру на сервере, а также соблюдением правил ролевой игры.

(3/3)
Модератор - имеет собственную зону ответственности, которую им назначают администраторы.

Спойлер

Ваш ник:
Стаж в РП:
Прошлые роли:
Онлайн в день:
Почему решили, что подходите именно вы:

• Хороший морра 1
  • Выразить негодование 3

Поделиться сообщением

Ваш ник: Сона
Стаж в РП: >5 лет
Прошлые роли: Сартарий, Сона, Кана, Бьянка, Алия.
Онлайн в день: Стабильно с 20.30 вечера, при рабочем графике 2\2.
Почему решили, что подходите именно вы: Потому что хочется играть не только ради своего удовольствия, но и делать игру другим людям. Да и не зря же у меня пылится вагон задумок, касательно одноразовых мини-квестов?

• Хороший морра 1
  • Выразить негодование 6

Поделиться сообщением

Ваш ник: Беатрис 

Страж в рп: 5 года. 

Прошлые роли: много ролей было. От бомжей до элитного солдата. 

Онлайн в день: с 7 вечера до часа ночи. 

Почему вы решили, что подходите именно вы: Гляньте вокруг, этот сервер много чего пережил, в том числе, распад  составом администрации. Агос не удержал сервер, а нашу Йошагу обидели за то, что играл не по плану. Этих людей жалко.

Людям нужны не только развлечения в механическом составе, но и отличные ивенты и неожиданные повороты, от которого, может взорваться мозг. Нужен порядок! 

Главное, не нарушить самому логику сюжета, и действовать строго по плану, если мы хотим увидеть других геймеров на нашем сервере. Ни Грим, ни Рилот, не могут помещать в наших делах. Они оба, стараются загубить свои сервера в могилу. 

И тем не менее, готов нести службу во благо других, ради будущего сервера. 

Плевать че там говорят другие, которые меня не любят, или, просто ведут себя как малолетние дети. Они не могут смирится с тем, что человек может измениться. Им про похуй, на самих себя, кого не любят из людей. 

• Хороший морра 1
  • Выразить негодование 4

Поделиться сообщением

Ваш ник: -

Стаж в РП: Пришел на ORS в середине августа 2016 года.

Прошлые роли: Полно.

Спойлер

ORS (2016 - 2018)

Алестер Рейн (Хоринис) - Капитан Гвардии Хориниса, награжден тремя королевскими медалями Мерсером Сильверфоллом, убит в ходе заговора.
Титос Викари (Хоринис) - рыцарь Его величества, короля Робара II. Погиб в ходе переворота республиканцев.
Аль Мумиит Асад (Миненталь) - Варантец из семьи Файад. Послушник-культист, фанатичный последователь Белиара. Пропал под воздвигнутым барьером.
Рикард Бирс (Норсгард) - сын графа Маргальта Бирса, вице-граф. Судьба неизвестна. (сессия закрылась)
Карл Гертнер (Колония) - Рудный барон по кличке "Волк", советник барона Чарльза. Погиб в ходе переворота капитана Хаарона Свена.
Матиас Кнеллер (Колония) - бывший ростовщик Хориниса, став как и все, рудокопом, по кличке "бездельник", его редко видели в шахте. Благодаря своей смекалке и уму, стал приближенным и личным помощником барона Дрейка. Впоследствии успешно покинул Колонию после падения барьера. 
Эдвин Блэквуд (Хоринис) - десница республики Хоринис, член династии Блэквуд. Отравлен недругами. (слился с роли)

G2O (2018)

Матиас Кнеллер (Хоринис) - выбравшийся из Колонии бывший ростовщик, что тут же принялся облагораживать под собой почву. Выбил ферму под землями Лендлорда и стал заведующим делами семьи Ла Бланк. Женился, почил, оставив своим детям большое наследство и основав маленькую династию фон Кнеллер.

... Перечислил самые для меня значимые.

Онлайн в день: Вечер, по разному. Так как я учусь, временами могу отсутствовать. Думаю 19:00 - 23:00 самое оно.

Почему решили, что подходите именно вы:

1) Имел опыт гейм-мастера при Наутилусе, затем пусть и недолго (так как сгорела видеокарта :PEPE3:) на всем известном ролевом проекте WoW, недолго при Йоше, так же составлял сессию в команде последнего.

2) Полагаю знаю, что от меня будет требоваться.

3) Потому что горьким опытом все же научился работать в команде, отодвигая своё никому не нужное "я" на второй план.

Принят на гейм-мастера.

• Хороший морра 14
  • Выразить негодование 1

Поделиться сообщением

Ваш ник: Спартак

Стаж в рп: с момента основания г2рп(пару миллионов лет назад)

Прошлые роли: Про меня писали в учебниках по истории

Онлайн в день: работаю 130 часов свободного времени в неделю на РПшинг

Почему вы решили, что подходите именно вы: Развергнувши небеса Аданос сказал, что мне нужно подать заявку, ибо я избранный нужно срубить лукастых  

есть еще желание послужить проекту, на котором играю сам, и хочу помочь отыгрывать свои роли другим. Гмом ранее во времена ВоМа и некоторое время после объединения был, при Йошагге на Хоринисе был одним из суппортов. Одним из направлений в случае одобрения будет помощь в продвижении сюжета для магов, небольшие правки в нынешнюю систему магии, и конечно же проведение турниров ( ну куда без этого )

• Хороший морра 9
  • Выразить негодование 1

Поделиться сообщением

1. Kyle

2. С 2013 года.

3. Колония 2016 года, если не ошибаюсь: Барни. Хоринис после этой колонии: Вальтер. Другие не помню.

4. С 18:00 свободен.

5. Есть опыт работы в команде: ГМ у Гаспара; стажировка у Арвина с 2016 года на этом проекте. Умею делать интересную игру. Знаю как найти индивидуальный подход к каждому игроку. Есть опыт работы с тех. частью сервера. Готов полностью отдать себя проекту с максимальной отдачей.

• Хороший морра 9
  • Выразить негодование 1

Поделиться сообщением

Принят на модератора.

добавлено 0 минут назад
12 часов назад, Kods сказал:

1. Kyle

2. С 2013 года.

3. Колония 2016 года, если не ошибаюсь: Барни. Хоринис после этой колонии: Вальтер. Другие не помню.

4. С 18:00 свободен.

5. Есть опыт работы в команде: ГМ у Гаспара; стажировка у Арвина с 2016 года на этом проекте. Умею делать интересную игру. Знаю как найти индивидуальный подход к каждому игроку. Есть опыт работы с тех. частью сервера. Готов полностью отдать себя проекту с максимальной отдачей.

Поделиться сообщением

Ваш ник: Бульба
Стаж в РП: много
Прошлые роли: Все их на память помнят
Онлайн в день: Работа позволяет хоть целыми днями сидеть
Почему решили, что подходите именно вы: Пора разгрести эти авгиевы конюшни

Спойлер

Проверим, что-то изменилось, или все по старому плохо.

• Хороший морра 5
  • Выразить негодование 7

Поделиться сообщением

Стаж в РП: 4 с лишним года
Прошлые роли: думаю, мало кто из игроков былого ОРС знаком с моими персонажами
Онлайн в день: свободный график
Почему решили, что подходите именно вы: имею опыт администратора, а также ГМ-а с регулярными продолжительными сюжетами.

P.S. Если Вы пожелаете задать какие-либо дополнительные вопросы, на которые я в силах ответить, то Вы можете связаться со мной в дискорде или же в ЛС форума.

• Хороший морра 8
  • Выразить негодование 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ferr сказал:

Стаж в РП: 4 с лишним года
Прошлые роли: думаю, мало кто из игроков былого ОРС знаком с моими персонажами
Онлайн в день: свободный график
Почему решили, что подходите именно вы: имею опыт администратора, а также ГМ-а с регулярными продолжительными сюжетами.

P.S. Если Вы пожелаете задать какие-либо дополнительные вопросы, на которые я в силах ответить, то Вы можете связаться со мной в дискорде или же в ЛС форума.

Принят на модератора. За обязанностями ко мне в ЛС.

добавлено 3 минут назад

Набор закрыт. Всем спасибо! Напоминаю: Неактивные модераторы будут сняты без объяснений.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу